Б)
Большаков ))

Лучше жить как король 30 лет чем как шакал 80 ?

Ответы
Марина *

Была такая притча.Ворон хвастается перед Орлом живет,что он 300 лет,а ты всего30 лет На ,что ему Орёл ответил .Лучше питаться свежатиной 30 лет ,чем 300 лет питаться падалью)

Б)
Большаков ))

Вот это вы правильно вспомнили кроме вас не кто не мог ответить

Evelina Strizhakova

Король и шакал? С каких пор люди сравнивают животных и людей. Как король - скучно. Как шакал, как говорите Вы - слишком долго. Я предпочту жить как Эвелина лет до 70 🙂

Б)
Большаков ))

Здесь говорится лучше хорошо но мало ,чем плохо и много

Evelina Strizhakova

Не считаю жизнь короля - хорошей. Но это можешь быть лично ваше мнение. Однако я остаюсь при своем. Мне устраивает мое обычное существование.

Кристина Миликова

смотря что ты подразумеваешь под королем и шакалом.Если король -это победитель,честный,умный и добрый человек,то конечно лучше прожить 30 лет,но достойно.

Елена Меленевская

У шакала жизнь еще насыщеннее, чем у короля... Да и кто вам даст пожить, как король, даже 30...

Nikolai Garskov

Вы пока учитесь, а жизнь Вам предоставит те варианты, коих будете достойны...

Мария Анютина

Как король,ведь неважно сколько лет ты прожил,важно сколько добрых дел ты сделал

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Из них 20 это расти., что остается? зачем вовсе тогда рождаться?., Почему шакалом?..

Б)
Большаков ))

Я наверное себя подразумеваю

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Это я заметила., какие мотивы?.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Как же?., есть мысль есть позиция( рассматривается)., должны быть мотивы.))

Б)
Большаков ))

А моя позиция такова что лучше я буду молодым и умру рано но за то скажут то что прожил повидал что то сделал, ,, добро нужно творить ))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Почему на него так мало времени?., твори если способен пока способен., а не в ограниченное время..))

Николай Глюк

коороль шакал хм парень возвращайся в свою тюрячку о который ты грезишь явно

Б)
Большаков ))

Увы вы не че не принимаете а я понимаю че вы не тюлень вы простой человек не вочто не вязваетесь живете в стороне от этого и призираете таких как я или потому что у вас такое воспитание или вас обижали

Николай Глюк

нет просто у меня были знакомые подобные вам, одному дали удо вышел пол года погулял заделал ребёнка и вернулся на родину(в тюрячку), по своим понятиям он по правельно поступил отжал у типа ноут за долги а вот по закону увы. и вот за его не понимание почему он не прав, я теперь терпеть таких людей не могу

Б)
Большаков ))

Ахаааа что же друг ваш так не аккуратно ))

Б)
Большаков ))

Эх у меня такое ощущение ясно кто его за нотник посадил а яй не хорошо

Николай Глюк

я в долг ни когда не беру, только банки, так что опять ошибаетесь

Людмила

Вот мне интересно, и что Вы, лично, подразумеваете по этими словами?

Рина Смирнова

как король лучше или как нормальный человек сколько суждено жить

Виктория)

Вопрос ещё в том кто для вас "шакал" а кто "король"? И как живут они?

Достойная *****

никто незнает что и как лучше не мы всё решаем карма на то влияет

Мисс Марпл

Шакалы могут на вас обидеться, они ведь другой жизни не знают.

Катя Стрюкова

Лучше 30 лет пить кровь, чем на протяжении 80 собирать падаль

Твой Повелитель 💕

Лучше жить человеком и быть тем, кем тебе на роду написано.

Твой Повелитель 💕

Главное что бы ты жил понимая для чего и что вокруг тебя делается... и пусть эта жизнь будет короткой, нежели ты проживешь 100 лет в невежестве и непонимании

Б)
Большаков ))

Нет я говорю что лучше прожить мало но хорошо чем много и плохо

Твой Повелитель 💕

А что для тебя жить хорошо?

Б)
Большаков ))

Благополучносить не зависимость,любовь здоровье ))

Твой Повелитель 💕

Здоровье-это в твоих рука в большей степени... Благополучие в твоём понимании это что именно? Независимость - это тоже в твоих руках. Любовь это уже тема сложная...

Марина Потанина

лучше прошить счастливую жизнь и не важно сколько лет

Анна Смит

Лучше жить как человек, столько - сколько Бог даст 🙂

♥♡Любимая ♥♡

Лучше год жить, как пантера, чем всю жизнь, как овца

Настя Рябова

лучше быть любимым или любить?из такого же разряда

Наталья Атлашкина

Лучше, как человек, положенный судьбою срок.

Ева Исаева

Как достойный человек один день тоже хватит