Леся

Вдруг обычные соседи, которые заходят к вам за солью - это охотники на нечисть?

Ответы · страница 2
Евгений Зубов

1. круто, я с ними
2. им ведь соль моя нужна и только

Генн-Dos Мехович

А вдруг, если мозга не видно, то его и нет вовсе???

Дима Горохов

Отлично,и от солей избавят и бабайку погоняют)

Антон Сысоев

слава тебе господи, хоть кто то откликнулся

Кукумбер

И пришли они совсем не за солью а за тобой 😄

Леся

ага...вот сижу боюся...ажно побелела...

Кукумбер

Вот чего аватарку-то так сменила по-быстрому 😄

Леся

да попросили не смущать в разгар рабочего дня...

Кукумбер

😄 у вас там коллективный подряд

Кукумбер

"наряд на спрашивалку - 5 человек" "Я!" 😄

Алексей Кушнаренко

Ну заканчивается у меня соль, а нечисть нет

A.
A.b.c.

Ну и почему я еще в отличном состоянии? :-)))

Александр Аблицов

Боюсь щепоткой соли нечисть не отогнать)))

Дзэн Буддийский

Дозоров перечитала. Думай лучше о сиськах

Юлия Сорокина

кто-то пересмотрел "Сверхъестественное")))

Дарт Йода

не, ну познакомиться хотят, а повода нет...

Леся

😄 😄 воот бесфантазийные!!!

Сергей Влащенко

Значит вы живете в районе где нет нечисти

..
... ...

Да кто их знает)) у каждого свои тараканы))

Павел Казаков

и что? - главное что б человек был хороший

Юрий Солонько

главное, чтобы они не были этой нечистью!

We
Wel_1990_3

как это нечесть за нечестью охотится?

We
Wel_1990_3

может она с другой планеты?шпионка)

Леся

угу..допрос с пристрастием ей срочно

We
Wel_1990_3

ага,когти плоскогубцами выдерай и допрашивай)

Леся

неееееее... не надо..она хорошая...

We
Wel_1990_3

ну хорошо,ты хорошие плоскогубцы возьми)

Алексей Фролов

Сверхестественное пересмотрела? ))))

Алексей Фролов

Классный сериал)) Какой сезон?

Алексей Фролов

Я уже 10 сез 9 серию посмотрел ) пока больше нету ((

Леся

обыдно...но я пока дойду до него глядишь появится

Пётр Емельченко

это охотники на нечисть?а вы такая?

Пётр Емельченко

и правильно,кто его знает кто из них лучше 😉

Пётр Емельченко

поверь,свои всегда ближе 😉

Андрей Равик

скорее охотники до Вашего добра)))

Леся

сори...прости пожалуйста... просто в коментах обычно с посторонними общаюсь вот и ВЫлетает!!! 😄

Андрей Равик

А вот не ПОЖАЛУЮ СТА))) шучу)

Андрей Равик

Недавно читал одну притчу, очень понравилась. Вот публикую) Однажды наставник задал вопрос своим ученикам:- Отчего люди, когда ссорятся, повышают голос и кричат?- От того, что теряют спокойствие, — ответил один.- Так для чего же кричать, если они люди стоят одни возле другого? – спросил Наставник. – Можно ли говорить не громко? Зачем повышать голос, если ты рассержен?Ни одно предположение учеников не устроило Наставника, и он решил все сам объяснить:- Дело в том, что люди ссорятся от того, что их что-то не устраивает друг в друге и их сердца начинают отдаляться один от другого. И чем дальше они отдаляются один от другого, тем сильнее приходится кричать, чтобы быть услышанным.- Вы видели, чтобы влюбленные люди громко говорили? Конечно же, нет, они разговаривают тихо. А все потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние маленькое, и они хорошо друг – друга слышат. А что происходит, когда люди еще сильнее влюбляются? – продолжал Наставник. – Им и разговаривать не нужно, достаточно шепота, чтобы слышать и любовь их еще больше объединяет. И когда люди по-настоящему любят друг – друга, тогда им и перешептываться не нужно, и достаточно посмотреть в глаза и все понятно им без слов.Так вот запомните, мои ученики, когда вы начинаете спорить с любимым человеком, то не допускайте того, чтобы ваши сердца отдалялись один от другого. Не стоит говорить слов, которые еще больше увеличат расстояние между вами. Ведь может настать такой момент, когда расстояние между вашими сердцами будет настолько далеко, что дороги назад уже не будет.

Леся

классная притча!!! вот именно поэтому не люблю криков... я обычно перестаю просто общаться...поймет- прекрасно, нет- значит не по пути...

Андрей Равик

и тебе спокойной ночи, а также добрых, ласковых снов. Пусть тебе приснится, Пальма – де – Майорка,В Каннах, или в Ницце, ласковый прибой.Или в Подмосковье, роща вдоль пригорка...

Станислав Мартынов

Тогда я с радостью им помогу 🙂

Станислав Мартынов

Теперь полная гармония 🙂

Леся

это главное.гармония-наше все

Станислав Мартынов

Без гармонии нет процветания 🙂