Леся

Вдруг обычные соседи, которые заходят к вам за солью - это охотники на нечисть?

Ответы · страница 4
Демон Анашкин

тогда ни дам 🙂

Демон Анашкин

не... а вдруг они за мной охотится будут ? а соли нет всё хана охоте 🙂

Леся

нда...уведомлен- значит вооружен!!! закапывайте если вче их подальше!!!

Демон Анашкин

а как же... всегда так делаю

Леся

эт правильно...если при жизни так воняют...то что будет после?

Nameless ...

Соль это зло.

Леся

ага...отдадим ее всю врагам

Жанна Копылова

Нееееет 🙂

Леся

а я после просмотра сверхъестественного сомневаться начала...

Жанна Копылова

У человека должен быть матив ,что бы навредить

Дмитрий Фролов

Убей их

Леся

билин... убьешь таких а сядешь как за людей

Дмитрий Фролов

Вынеси им соль и урони им под ноги типа нечайно тока не у себя в хате

Леся

😄 😄 а может лучше самооборону разыграть?

Дмитрий Фролов

Можешь конечно пояйцам влупасить, тока так чтоб суорлупа треснула

Леся

😄 😄 ок...спасибки за совет

Stepa Rapira

хехех

Леся

😇 неа... я белая и пушистая

Леся

фу ты...букву т пропустила...с Алтая

Леся

классный город! летом съезжу к вам!

Stepa Rapira

есть у кого остановиться,это хорошо