Николаич

Читая вопросы и ответы невольно напрашивается вывод- здесь на спрашке два воюющих лагеря-мужчины и женщины...а как же : "Я твоя нежность,ты моё чудо!Где бы ты небыл-я с тобой буду" ?)

Ответы
Ек
Екатерина

Не только здесь) Взаимные недовольства друг другом прослеживается всегда и везде, к сожалению. А потому что каждый исходит из своего опыта)

A Lina W

От любви - до ненависти один шаг,очень быстро превращаются из чуда в непремиримого противника

A Lina W

Что смешного??🤔

Николаич

...нежность с половыми признаками

A Lina W

Ладно...можете использовать...дарю..погорячилась😅

Николаич

благодарю Вас,Сударыня🌹

A Lina W

,🍒

Tr
Traveler

Да именно такое впечатление и складывается...Но это только на первый взгляд..))

Ирина Павловна

Ну, это влюбленные так говорят...такие, как вы))

Таня !

Чужие потому что..ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ!

Танѩ

Вот именно)утроили из спрашки ристалище)))

Людмила Ульяновская

...а радости и в горе,в здравии и болезни....

Св
Светлана

в каждом правиле есть свои исключения😉

Эл
Эльф

это все запросто, но не растоянии.

Галина Дьячина

Наверное ...обиженные жизнью.

Инна

разве здесь кто то воюет?)

Леди Мила

А все было.. и все прошло.