Евгений Жизнев

Знать избранных есть добро, а жить с ними - истинное счастье; счастлив тот, кому не приходиться сходиться с глупцами. Как прав это Будда и спустя тысячелетия?

Ответы
Dobriy

Не прав. Знать избранных - это счастье! Жить с ними - беда...

Евгений Жизнев

не с теми "избранными " жили

Dobriy

Слава Богу, что не жил! Но знаю и общаюсь с ними по сей день.. И знаю, о чем говорю!...

Евгений Жизнев

но, ведь избранность может не та?

Dobriy

В любом случае, избранность - это выделение из общей серой массы... Неординарность персонажа... Общаться с такими безумно интересно, но жить - категорически не возможно...

Евгений Жизнев

вот и не живем

Ирина Шевалгина

Трудно. ....жить с избранными. ..А с глупцами еще тяжелее

Ирина Шевалгина

Трудно. .? жить как с избранными. ..так и с губами. ..