Валентина Пыко

Самозапись к врачу через интернет!

Ребят поясните мне, как это все работает! то что записываешся к нужному врачу на сайте, в удобное мне время это я поняла! впервый раз так записываюсь! а потом приходишь в поликлинику и что дальше? это я не поняла! кто пользовался такой системой расскажите? заранее спасибо

Валентина Югай

штука интересная.... записался так как-то.. . на время. прихожу, а там паралельная очередь не интернетчиков на те же времена.. . как итог-общая очередь.. . не развиты у нас еще технологии.. . боятся их... (((

Инга

Запись к врачу по Интернету является одним из самых простых из способов бронирования номерка: Вам не приходится выходить из дома, набирать номер телефона и ждать на линии пока в регистратуре смогут ответить на ваш звонок. Нет необходимости стоять в очереди в регистратуру поликлиники с самого раннего утра. Запись к врачу через Интернет разгружает сотрудников поликлиник и делает процесс бронирования номерка более легким и удобным. Заходя на сайте в раздел онлайн записи к врачу, у Вас перед глазами появляется список всех доступных на ближайшее время врачей для записи на прием.

Услуга онлайн записи к врачу оказывается бесплатно и является частью реализации проекта «Электронная регистратура» , в народе получивший название проект «Самозапись» .

Электронная запись к врачу все-таки требует некоторого контроля пациента. Прежде чем прийти в поликлинику в назначенное по системе самозаписи время, стоит позвонить в регистратуру или справочное поликлиники и уточнить, не заболел ли врач, не перенесено ли время приема выбранного Вами специалиста. Это пожелание можно отнести ко всем типам самозаписи