Роксана Береснева

Здесь каждый носитель ограничивающих убеждений стремится транслировать свою ментальную «инфeкцию» на окружающих людей. Разрушительная коммуникация - это естественная привычка многих людей, которая напрямую связана с их подсознательными страхами, несбывшимися надеждами и негативными взглядами на свою жизнь и мир вокруг.

Ответы
Владислав

Еще это попытка оставить свои какашки при себе,например курцы идут курить с другими такими же,ведь в одиночку это обнажает явный бред этого занятия,поэтому надо научить курить других

Anton Bulganin

Из всего сказанного тобой можно сделать вывод, что тебя то ли расстроил кто-то, то ли обидел. Однако твое высказывание (или быть может наблюдение) верное.

Роксана Береснева

Да, вы очень наблюдательны, вчера пыталась научить хамов вежливости, но взамен мне ещё больше нахамили. Очень сильно переживала и сделала вот такой вывод.

Anton Bulganin

Хамы – люди с огромными психологическими проблемами, заниженной самооценкой и неуверенностью в себе. Они испытывают непроходящую потребность в самоутверждении и поэтому, устраивают скандалы в местах большого скопления народа. Хамы понимают, что не одолеют тебя ни интеллектуально, ни физически. Не пытайся перевоспитать хама. Насильное прививание морально-этических норм приведет к усилению агрессии и бесконтрольным нападкам в твой адрес. А поэтому не переживай из за таких субъектов - они того не стоят.)

Роксана Береснева

Да, оно то так, но очень неприятно.

Anton Bulganin

Да, неприятно. Желаю тебе, как можно меньше встречать таких людей. Удачи тебе.)

Роксана Береснева

Благодарю!

Алексей Юсупов

да это так - так люди устроены выдавать идеи,мысли. Идея - это ментальная "инфекция". Даже Матрица была обставлена вокруг инфекции "Нео".

Роксана Береснева

Согласна. И очень приятно, что здесь всё таки есть здравомыслящие люди.

Алексей Юсупов

БЛАГОДАРЮ

..
...

Каждый транслирует то, что может или считает нужным. Иногда это связано с желанием просто поделиться и найти понимание и поддержку ...

Роксана Береснева

Возможно.

Александр Рогов

В наш век интеллектуального прогресса, каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически мистифицирует абстракцию...

Наталия

Но, не каждый этой "инфекцией" заражается, имея собственный иммунитет. Однако, как и не каждый стремится что-то транслировать вовсе.

Николай Ушаков

Мир вокруг и создал твою ментальность, думать и выражать мысли это естественная привычка ! Мозг так устроен думать стереотипами!

Роксана Береснева

Да, но ментальность каждого отражается в его мышлении и способе изложения его убеждений. Другими словами: кто чем наполнен, то и выплёскивает сюда.

Николай Ушаков

Содержание у всего человечества богатое, люди все разные, даже походки, не говоря об отпечатках и генофоне! Потому и содержание разное, а вот способ мышления один!

Роксана Береснева

Мне долго объяснять, почитайте на этом сайте о способах мышления. http://secretofworld.ru/psixologiya/sposoby-myshleniya.html

Николай Ушаков

В деталях дьявол заблудиться! Проще в жизни все! Стереотипней ! Мышление одно ! Способы разные!

Роксана Береснева

Благодарю вас за содержательную беседу. Всех вам благ.

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Aleks Dewald

Сказоно проницательно убедительно твёрдо но достаточно немного поменять направления и все ляжет на свои места

Айк Горностай

есть такая вероятность.. поэтому расширяйте свой кругозор и читайте как можно больше разных книг!

Роксана Береснева

Благодарю вас за ценный совет, но у меня большая библиотека.

Айк Горностай

прекрасно. а технические книги там есть? или по химии по биологии , или только художественные?

Айк Горностай

и это правильно!

Алексей Добрый

Это вообще не вопрос) Добра всем и всего самого наилучшего в личной жизни 😇

Роксана Береснева

Это заключительный вывод моих наблюдений. Да. Это не вопрос, но тем не менее , это тема к рассуждениям.

Евгений Лукьянчиков

Спасибо за подрыв моего мозга, в трезвом состоянии лучше это перечитаю.

Роксана Береснева

А мне один написал, что без пузыря не разберётся

Евгений Лукьянчиков

У нас разные кондиции)

Михаил Диденко

Тогда у Вас только один выход - жить, соблюдая заповеди Христа. Слабо?

Петр Тарасов

Одна Вы не такая , "мы только мошки, мы ждём кормежку" ( Маяковский )

Роксана Береснева

Вы не правы в отношении меня, но в отношении себя вы совершенно правы.

Петр Тарасов

Из менталитета трудно выбраться , старайтесь

Леонид Писанов

ух ты - какая умная блондинка ... я уже инфицирован тобою! )))

Роксана Береснева

Сарказм,...... но благодарю за ответ.

Леонид Писанов

нет,🌷 симпатии и восторг)

Ѻлегъ

о как замутила ...без пузыря и не разобрать, однако 😉

Ле
Лео.

После бани что ли...такие вопросы в голову приходят...

Ле
Лео.

Ну значит все впереди...

Роксана Береснева

Да. Вы верно подметили.

Ле
Лео.

Все будет...если не передумаешь...дипломная - обязаловка....а дальше -по желанию...

Роксана Береснева

Да, я это знаю. И докторскую я тоже напишу, дело времени.

Ле
Лео.

Да я не объясняю...я о переменчивости жизненных обстоятельств...

Михаил Диденко

Есть вопросы по Вашей профессии. Напишите kwood@mail.ru

Роксана Береснева

Извините, но я её не собираюсь менять.

Михаил Диденко

Ну зачем-же менять? Вдруг Вам удалось постичь непостижимое?

Василий Сяркин

Что то у меня когнитивный диссонанс случился....

Максим Евгеньевич

С точки зрения банальной эрудиции...бла бла бла

Роксана Береснева

Это ваша и только ваша точка зрения, и она имеет право на существование.

Максим Евгеньевич

Не только моя , а еще двоих человек , как минимум )))

Роксана Береснева

Подобное притягивается к подобному.

Максим Евгеньевич

мало того, еще и родится от подобного))

Вячеслав Серкин

Женщины боятся информацию получать. Заметил.))