☆М
☆Мужчина☆

А жестокости нас учили те, кого мы безумно любили...

Ответы
Лариса

У каждого своя реакция.Кто-то не ожесточается.А слово ,,безумное,,меня напрягает.Оно означает без ума и с зависимостью.Ничего хорошего от такого чувства (не путайте с любовью),априори ,кроме напряга партнер чувствовать не будет и постарается освободился от токсичных отношений.

☆М
☆Мужчина☆

Огонь нужно постоянно поддерживать и розжигать друг-друга...А жить в монотонности-не мое....

Лариса

Но ведь это требует коллосальных усилий.Так,что это ,скорее всего ,необходимый атрибут для ощущений.

☆М
☆Мужчина☆

Это или есть в человеке, или этог

Лариса

Через это Вы чувствуете ее.Так научили в детстве.

☆М
☆Мужчина☆

Или этого нет...Кто живет монотонно, тоже имеют на это полное право...Каждому свое...Я такой и думаю это не плохо...))

Раиса Дементьева

Да ладно.ЛЮБОВЬ это высокое чувство.Она делает человека ЧЕЛОВЕКОМ,.Пусть даже безответная,но она горит в твоем сердце.Желая любимому человеку СЧАСТЬЯ.

Галина

...Ты подарил мне мысль, что я всесильна. И я летала, глупая, во сне... А ты вдруг взял...и обрубил мне крылья...Лишь шрамы кровоточат на спине...

☆М
☆Мужчина☆

Отправила их...?

Галина

не-а, потому что те, что отправила, он слегонца переделал и выложил в сети под своим именем))) Такая маленькая месть)))

☆М
☆Мужчина☆

Подлость это, а не месть...

Галина

Да, так бывает. Мы ошибаемся в людях,

☆М
☆Мужчина☆

Бывает

но ведь мы могли и не поддаваться....могли держать себя в руках... У нас ведь всегда есть выбор...

Пару может дней назад

☆М
☆Мужчина☆

Да перестань...

Не...я не в обиде..но это ж было

☆М
☆Мужчина☆

Не помню

Ну и ладно

Галина Лузина

Частично , Вы, правы! Если о доброту вытирают ноги, то..... она превращается в жестокость!

Ha
Halisastar

Нет не прав ты муж очень жесток 4года был 7кругов ада прожила потом развелась

☆М
☆Мужчина☆

Наверное дверь закрылась...Я понимаю о чем Вы...)

Ha
Halisastar

Да закрыла.

☆М
☆Мужчина☆

Тогда открывайте другие и ждите свет)))

Ha
Halisastar

Ha
Halisastar

Может для тебя открыть дверь и впустить тебя мой незнакомец.имя то есть у тебя

Ирина

Есть люди, которых невозможно научить жестокости даже таким способом

☆М
☆Мужчина☆

От любви до ненависти...

Ирина

Нет, это не для меня!!!

☆М
☆Мужчина☆

Ну конечно)))

Ирина

Да, иногда находит, но любовь сильнее, можете не верить, мне всё равно

☆М
☆Мужчина☆

Ну, почему же??? Я верю...

Татьяна Татьяна

Да, кого жестокости, кого окаменелости, кого равнодушию и безразличию

Инна Школьникова

Да. Так случается в жизни. Вывод-не надо растворятся в человеке. 😊

Инна Школьникова

Конкчно. И тоько так😊

Инна Школьникова

Спасибо😊

☆М
☆Мужчина☆

Пожалуйста

Римма Чечётка

Безумная любовь-страсть. ЛЮБОВЬ не может научить жестокости.

Наталья 17

Только самые добрые люди способны на крайнюю жестокость

К.а.н.он

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)))))

Сила Ветра

Не те, а тот, единственный и неповторимый - сам любимый.

Светлана Бульская

Точняк.Но безразличие бьет больнее.Я проверяла.

☆М
☆Мужчина☆

Лучше бы не проверяли)))

Светлана Бульская

Ой,не скажите.Чем старше вино,тем оно вкуснее.А такое безвинное безразличие...многолетней выдержки...это бальзам на давно затянувшиеся раны.

Людмила Быкова

Меня нет. Возможно по этому во мне ее маловато

☆М
☆Мужчина☆

Есть...

Людмила Быкова

Есть ..

☆М
☆Мужчина☆

Уже лучше

Ра
Рахиль

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

☆М
☆Мужчина☆

Аминь

Saida "из Лиги Олимпа".

так вам и надо ...что заслужили - то и получите

☆М
☆Мужчина☆

Добрая Вы женщина))))

Ве
Вегония

Любая зависимость делает человека жестоким

☆М
☆Мужчина☆

А как же быть с тем, что ребенок зависит от мамы? Он чист и добродушен в своих порывах...

Ве
Вегония

Когда совсем маленький-это нормально, так как до какого-то возраста (лет до 7 вроде или меньше) мама и ребенок это как одно целое.. Поэтому если мать с момента зачатия и до этого возраста неправильно себя как то ведёт это плохо сказывается на малыше. После этого возраста ребёнок уже не должен внутренне быть зависим от мамы, т.е. у него должно быть своё мнение, свои вкусы и взгляды на жизнь, он не должен подчиняться и беспрекословно слушаться..а если он всё ещё зависим, то это даст свои негативные последствия в будущем (пример 50ти летние мамены сынки,у которых нет своей семьи и которые полностью угождают своей маме,живут с ней и полностью послушны ей)

☆М
☆Мужчина☆

Мы гоаорили о жестокости и зависимости...Я показал реальный пример не соответствия...

Ве
Вегония

Всегда есть исключения,в этом случае исключение-это маленькие дети они не могут не зависть, пока они не является состоятельной личностью. А если зависима мама от своего малыша, то это тоже может иметь свои последствия. Она может быть жестока и агрессивна ко всем вокруг, кто косо посмотрит на него или не дай бог слово нехорошее скажет. Так же нередко зависимость эта и перерастает в противоположное, и мать начинает ненавидеть ребёнка и делать ему смерти..бывают случаи,когда у таких мам внезапно появляются желания кинуть ребёнка в окно, или оставить его на улице..т.е. это не сознательные желания, они просто всплывают вдруг, как будто кто то на ухо шепчет сделать это.. Это может превратиться в паранойю даже, чем сильнее зависимость, тем сильнее агрессия подсознательная. Да и потом часто бывает что дети,в которых мамы души не чаяли и угождали им полностью,начинают неавидить и жестоко обращаться с такими матерями или с кем-то другим..а те мамы потом страдают и тоже ожесточаеются

Вера Коломийцева

Разве любовь может отвечать жестокостью?

☆М
☆Мужчина☆

Послевкусие любви...

Вера Коломийцева

Это что-то другое, не любовь. У любви послевкусие не такое.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не жестокости, а стойкости и спокойствию

☆М
☆Мужчина☆

Люблю, когда дом утопает в цветах))

☆М
☆Мужчина☆

Да кто бы сомневался...Мисс совершенство)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, ну ты давай, поподкалывай меня)