Св
Светлана

Если я когда-нибудь упаду, не ржи как лось, а быстро загадывай желанье - как никак звезда упала.Если я когда-нибудь упаду, не ржи как лось, а быстро загадывай желанье - как никак звезда упала.

Ответы
Андрей Мамонов

Я постараюсь сделать так, чтобы ты не упала, а то другая (моя) звезда будет в шоке..........

Lev Bourkach

я уже 3 желания подготовил.-----а ты всё стоишь на ногах )))))))))))

Антонина Завадская

звезды, загадывайте желание: я падаю?

Алексей Братских

а почему два раза повторяешь звезда?