Наталья

Мастер - это не тот человек, который не делает ошибок?

Ответы
Vladimir Ch

Мастер, это тот кто умеет исправлять ошибки, до того как они все испортят.

Наталья

Мастер -это тот человек который совершил всевозможные ошибки

Vladimir Ch

Ну уж нет. Лучше их распознавать заранее.

Vladimir Ch

Думать. Представлять как это будет работать.

Сергей Муравьев

Нет человека ,который бы не ошибался.Мастер может минимизировать ошибку.

Napalkov Eugeny

Мастер - в переводе с английского - хозяин. Металлику вспомнила?

Наталья

))...не совсем ответ на вопрос

Sergey Nilov

Ошибок не делают только те кто ничего не делает.

Александр Савельев Ua

Мастер это тот кто знает свое дело

Александр Савельев Ua

Наверное выучился на своих ошибках

Наталья

👍...ооо ....😂...видимо да!!

Александр Савельев Ua

и знает где и как их можно допустить. поэтому и мастер

Михаил

не тот)

Михаил

ну у которого опыта больше, чем у немастера. ну.. так

Михаил

в процессе обучения, взаимодействия над тем, чем он работает. он же не родился мастером сразу то

Наталья

то есть косячил ....😂 так и дошел до мастера ?

Михаил

конечно косячил) мало того, он и, будучи мастером косячит. только косяки у него уже выше уровнем. не ошибается - тот , кто на месте сидит и до мастера никогда не дойдет. ну или робот)