Л:
Людмила :-)))

У Далай-ламы есть такое высказывание: «Как бы удобно вы ни сели, нога затечёт... Надо поменять положение». Как Вы это понимаете? О чем это он?

Ответы · страница 2
Сергей Суворов

у Далай-Ламы нога затекает...поэтому ему надо принимать тромбо-асс и глицин!

Л:
Людмила :-)))

Вы случайно не рекламный агент у фармацевтов)))😄

Сергей Суворов

нет))) я пытаюсь шутить... как думаете - получается?..

Андрей Боронин

С течением времени нужно, что-то менять, как минимум не в худшую сторону.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже, что "под лежачий камень вода не течёт" . . . ну, что-то в этом роде.

Л:
Людмила :-)))

И так можно. А еще - жизнь, это движение, перемены в жизни необходимы, иначе застой

Даниил К.

Не знаю. Я могу удобно сесть и все будет хорошо. Перевод не правильный

Аэ
Аэроплан

любое высказывание вырвано из контекста , не превращайся в попугайку

Francheska Dolly

Что нельзя быть инертным,нужно меняться вместе с жизнью.как-то так

L S D

Что всегда надо развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Наталья Демешина

Под лежачий камень вода не затечёт...!Только движение это жизнь...!

Shlooz Shlooz

Движение. Должно быть движение. И находить покой и комфорт в нем.

Димулечка Ловенс

что во время интима нужно меня позиции и страховать партнера?

Toma

Долго сидя в одной позиции, нога затечет. Надо менять позиции

Бе
Безилмэн.

Да,бог его знает,он же КИТАЕЦ☝️.Я ваще их мову не размовляю.

Л:
Людмила :-)))

Ну иногда задуматься заставляет)

Бе
Безилмэн.

Меньше знаешь,лучше спишь."Во многих знаниях- многие печали".

Бе
Безилмэн.

90% людей простые обыватели.К годам тридцати неглупый человек понимает изобретет он порох или нет.Если нет- живи простой человеческой жизнью.Люби,помогай слабым,не делай людям пакости...Как то так🤷‍♂️.

Tony † Ae 😈

Я думаю, что Далай-Ламу слушать/читать, это себя не уважать)

Эх Прокачу

так же как Верещагину икра обрыдла,ему хлебушка хотелось.

Пёс Да Лис

Он о том, что лично он никогда не сидел достаточно удобно.

Валерий Гассий

ДОЛГО НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ«. МИР МНОГОГРАНЕН...

Ирина Карпова

витамины надо принимать для поддержания сил организма.

Л:
Людмила :-)))

))) надеюсь, услышала юмор у Вас)

Ирина Карпова

нет не юмор.те условия, которые соблюдаются в таких учреждениях, негативно влияют на состояние организма.в данном случае- анемия- нехватка железа в организме.

Л:
Людмила :-)))

А я другой смысл вижу, надо менять сове положение, перемены в жизни!)

Ирина Карпова

у вас свое мнение, у меня другое.

Л:
Людмила :-)))

Конечно, я не спорю, мы с Вами просто поделились своими мнениями 😊🌹

Александр Шебалин .

Нельзя стоять на месте,ннадо двигаться,и лучше вперёд.

Калиниченко Игорь

Дзен , он такой. А, буддизм он, даже вроде не религия .

Калиниченко Игорь

Там, есть свои течения, дзен- буддизм, да это мировоззрение. Ибо он отрицает богов , и демонов

Калиниченко Игорь

Будда, богочеловек. Человек пришедший к богоявленности . Типа того.

Ирина

Что надо двигаться, не сиднем сидеть и ждать чего то