Вячеслав Силин

«Что самое главное может сделать человек, чтобы подготовиться к прохождению «портала перехода»?» Мы хотим сказать вам, что самым важным является повышение качества вашего сознания, поскольку по мере приближения к Переходу, воздействие того, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете, будет увеличиваться в сотни, если не в тысячи раз, в зависимости от интенсивности ваших усилий.

Ответы
Любовь *******

Вячеслав, привет. Напиши мне сайт, где идёт о завтрашнем дне инфа. Потому что у меня разное время. В Откровениях я нашла что после захода солнца произойдёт все. А у вас какая инфа?

Людмила Барминова

С точки зрения банальной эрудиции и субъективного объективизма, каждый индивидуум, материализующий абстракцию не может изменить ход и критерий развития человечества

Вячеслав Силин

не может, согласен, но могут индивидуумы, когда в Единении начнут сотворять Новую Божественную Реальность, которая уже проявлена-Святая Русь

Людмила Барминова

Оно конечно, ежели что так, но и не потому что скажем к примеру, но ежели доведись чего до кого, то вот тебе и пожалуйста

Вячеслав Силин

принимаю, а потому и ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!

Людмила Барминова

Спасибо большое

Юлия Кононова

Уважаемый...все так заморочено....от интенсивности моих усилий лишь улучшается мой быт.Это меня и радует!

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение

Юлия Кононова

Спасибо Очень интересно...перестраиваюсь срочно на позитив!

Вячеслав Силин

Успеха!!!

Лидия Агабалаева

ХОРОШИЕ СЛОВА,НО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЕ.....ПОСЛЕ 21го ВЫ МНЕ ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ....

Валерий =

...согласен...,но я легко вхожу в тонкий мир... и легко выхожу из него....

Вячеслав Силин

Удачи!

Wladimir Konopliow

Да ну? Вы портал уже проходили,чтобы это утверждать?Я бы помолился..

Вячеслав Силин

Портал походили ОСНОАВАТЕЛИ, вот они нам и помогают своими посланиями

Татьяна Чайка

посмотрите на мои ответы, и у ВАС не будет ко мне вопросов

Вячеслав Силин

у меня к ВАм вообще никаких вопросов нет..Я сделал три коротких резюме из послания Основателей, НУ А РОБОТ РЕШИЛ ОЗАДАДАЧИТЬ ИМЕННО ВАС.. Честь ему и хвала..Вообще-то, это инфо как дополнительная помощь людям во время начавшегося Перехода.Успеха!

Татьяна Чайка

благодарю!

Екатерина Вахитова

Давайте вечером так не будем людей грузить!

Вячеслав Силин

Давайте..не будем..кому рне интеремсно...пусть отдыхает..Успеха!

Viktoria Naturales

Слишком замороченный вопрос для полуночи))

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение

Viktoria Naturales

ооооо!!!! взрыв мозга)))))

Вячеслав Силин

Викуся, ты с нами?

Viktoria Naturales

Пожалуй я пока сама с собой... Чем по переходам мотаться...

Вячеслав Силин

Ну, тебе в любом случае-только УСПЕХА!!!

Viktoria Naturales

Спасибо и вам не заблудиться)))

Андрей Губарев

Согласен, поэтому и помалкиваю пока :))

Андрей Губарев

Спаси вас БОГ Вячеслав Батькович, Любо!

Вячеслав Силин

спасибо!!!

Андрей Губарев

Войску Кубанскому - Слава!

Вячеслав Силин

Любо!!!

Вячеслав Силин

Любо!!!

Ирина Цветкова

не совершать непростительных ошибок

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение

Татьяна Куц

следите за своими мыслями, господа

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение.

Вера Харченко

на чем мне нужно сосредоточиться?

Фарида Хамматова

а что такое "портал перехода"?

Вячеслав Силин

Мы называем три дня вблизи окончания эпохи (20, 21 и 22 декабря) «Порталом Перехода». Это потому, что воздействие скалярных электромагнитных импульсов имеет эффект открытия портала в высшие измерения. Вы также можете называть его «звездные врата», если хотите.

Светлана Жукова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сабина Варфоломеева

А мозг наш не лопнет?

Вячеслав Силин

не лопнет

Сабина Варфоломеева

спасибо, успокоили

Вячеслав Силин

успеха!!

Ия Калинка

Возможно Вы правы

Вячеслав Силин

успеха!!!

Ия Калинка

Спасибо

Игорь Рысин

Подвести итоги.

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение

Урал Кинзябулатов

не волноваться.

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение

Ок
Оксана

ааааааааааа

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение