*dasha_ Smelova*

почему все пацаны тупые?

Ответы
Капля Радуги

Потому что нынешнее поколение почти поголовно нюхают да колятся,думая что таким образом что-то там себе усилят. А вот если брать во внимание молодых людей лет на 5-6 постарше,то вполне можно быть счастливой

Капля Радуги

Моя любовь на 6 лет меня старше,поэтому и говорю что знаю

Бекжан Мейманбаев

Сейчас пошло поколение идиотов из за новейших технологии уж поверьте не только пацаны тупые.

Владислав Воробьёв

потому что в вашей жизни такие попадаются или вы так на всех смотрите!

*dasha_ Smelova*

я не смотрю все такие попадаются незнаю где найти умного

Владислав Воробьёв

а де по вашему люди умные обитают?

*dasha_ Smelova*

в беблиотеки все там седят

*dasha_ Smelova*

ну я не знаю где еще они могут сидеть())

Владислав Воробьёв

в умных местах если коротко

*dasha_ Smelova*

давай коротко вот где пацаны умные ходят

Владислав Воробьёв

да где в колледжа в гос зданиях везде, все же по свойму умные тупые на помойке и то наверное не все сходи в церковь там духовно сильные люди!

Родион Boss

Если обожглась, на всех не распростроняй. Есть и нормальные

Александр

потому что все девченки не столь уж далеко от них ушли

Илья Касаткин

ХАХАХАХАХАХА хаАХХА АХ аХАХАХ АХАХАХ. спс поржал

Илья Касаткин

ХАДАХАХВАХАХАХЖХАЖАХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА СДОХ! МАМКА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛА ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛОЛ БЛЯТЬ АХАХАХА ХДХДХД?

Илья Касаткин

АХХАХАХВХВХАХХААХХА БЛЯ РЖАКА АХАХАХАХ. Боже, эти шкуры начинают бесить все больше

Сергй Дворецький

Незнаю наверное потому что плохо мозг розвинут

*dasha_ Smelova*

по потому что они задоют не те вопросы

*dasha_ Smelova*

досвидания я спать иду спокойны ночи это я вам говорю

Mike

патамушо ты мине не даешь када я хачу искима))

Mike

завешьь миня к сибе, спасиба

Mike

Жадина, гавядино!!!! памреш дефкай

Ti
Tima

не все но многие...хотя уже не знаю я не пацан))

Mailin

Не обопщай!!!!!просто не на тех нарываешься

Mailin

Напиши через брата там напишешь свой номер

Mailin

Ватсап у меня на активе

*dasha_ Smelova*

вот мой номер!87023707698 соскучешся звякнешь!

Mailin

Окей

Mailin

Я позваню но не скора Белов много работы валом

Макс Шаршаков

Некоторые но не все это жеот низ зависит

*dasha_ Smelova*

ну я знаю ну ты к ним точно относишся а если не веришь то прочитай что ты мне ответил

Ѻлегъ

барышня, вот только обобщать не стоит

Тим Фащук

Все? Только некоторые, как и девушки

Катя

потому что и бабы есть для них шл*хи

Катя

ну парни с кем изменяют? с бабами! вывод

Магомед

Потому что тупые девушки их рожают

Стас Кежун

мальчик не захотел встречаться???

Стас Кежун

да всё с тобой понятно... Поищи другой объект для обожания

Табуретыч

а в чём эта тупость проявляется ?

Табуретыч

хм..

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

потомучта тебя так везет на них

*dasha_ Smelova*

ххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииихихихихииххихтиихихкапец вот ржать успакоется не могу

А안

Апашка и внук сидят за столомАпашка: Внучек, тебе бы учиться пойти.Внук: Маганпох...Через некоторое время.Апашка: Тогда, тебе бы пойти работать, что ли.Внук: Маганпох...В конце чаепития апашка: Знаешь внучек, я так, просто, чтобы поддержать разговор, а так мне тоже по х..й.

*dasha_ Smelova*

хххххххх капец! а сколька тебе лет и где ты живешь??

*dasha_ Smelova*

а где именно и сколька тебе лет

Денис Хуторной

"Пацаны" по определению тупые

*dasha_ Smelova*

кончно но это запросто найти умного это сложна

*dasha_ Smelova*

ну вот а вы что то еще говорите!((

Денис Хуторной

Плюнь на это дело, развивай себя

Алексей Королев

Воу воу воу, палехчи, эрудит.