Роман Евграфов

Работа такая как вы её видите и сами делаете.Как вас можно понять вы говорите что работа, работа а сами бегаете на лево.Как понять это.

Ответы
Эльвира Шарапова

Мое занятие -мое хобби приносящий мне доход и удовольствие,я зарабатываю и бегаю куда хочу!!!Мое время моя жизнь!

))))) Измайлова

прежде чем ответить, надо догнать вашу мысль.... о чем это вы??)))

Роман Евграфов

Я о том что вы не работать едите а к любовникам .Вот что я писал.

))))) Измайлова

мммдааа..... трудная у вас ситуация))))

Роман Евграфов

А что я то я не еду на работу через лево. Я правой стороной живу и работаю.

))))) Измайлова

Вы счет посмотрите своей женщины, какая фирма платит ей в конце месяца)))) может та, на которой она вкалывает)))

Ирина Билаш

Я отвечаю за свои действия, но не за действия других

Мария Немцева

Это. действительно. и мне не понятно .....

Ирина Литвинова

я говорила работа дом учеба и тренажер

Arailym Satybaldina

Мы вообще знакомы. Вы вообще о чем?

Юлия

Не понимаю Вас.Я налево не бегаю

Роман Евграфов

А я не про вас Юля.

Ма
Марго

Согласна))) особенно по сменно

Роман Евграфов

Что верно то верно.

Ма
Марго

Ушел в 2, пришел в 10...

Роман Евграфов

Ушёл в 8 :00 и вернулся в 5 :00 утра сказав что на собрании был а на кококом не говорит.

Татьяна Емельянова

На лево от работы или...

Алла Волох

А как хотите так и понимайте....Причём здесь работа и лево..тогда уже лучше на право...