Кролис Людмила

" Не каждый, кто убил в детстве животное, становился убийцей человека, но , каждый убийца человека начинал с этого. (Образцов). Вы согласны?

Ответы
Руслан Вальдемарович

не согласен так порой бывает жалко животное, а человека нет потому что он творил черт знает что ... и вообще бывают разные люди и у них разные причины для того чтобы пойти на убийство другого человека ... тем более не думаю что все военные в детстве убивали животных, а им же приходится убивать людей ... эту тему пусть лучше обсуждают люди которые такими вещами занимаются профессионально

Кролис Людмила

Война-пример неудачный, а вот в мирное время.....

Руслан Вальдемарович

убийство оно всегда есть убийством и война или другие причины не являются оправданием для этого

Андрей Красовский

Не могу сказать никогда не вникал в психологию убыйц, А если так, без психологии, я думаю, многие становятся убийцами, по большей части от власти, и вседозволенности.

Нина Булова

Нет, я несогласна.Многие убийцы, даже очень, любят животных,но почему-то ненавидят людей.

Кролис Людмила

На самом деле они никакой любви не ипытывают к животным. Для многих-это вопрос престижа , самоутверждения, но не любви. Они могут кормить собаку или кошку со стола икрой. а потом пнуть ногой, бросить,итд.Все начинаетя с малого. Но, мнений может быть много, и разных. Спаибо Вам за Ваше.

Вячеслав Фидык

я животных никогда не убивал, но есть лнелюди которые заслуживают смерти

Владимир

Убийца начинает с себя. вначале он убивает свою душу

Кролис Людмила

Полностью с Вами согласна, но убивает он ее сначала, издеваясь над животными.

Людмила Негодина

Не могу сказать,психологию убийц не изучала

Маша Игольницына

бррр, я убила таракана, это тоже считается??

Кролис Людмила

Думаю, нет. Речь идет об издевательствах над животными. когда человеку доставляет удовольствие видеть мучения животного. Н-р, сжечь кошку живьем, забить насмерть лопатой собаку. Промто так, безмотивно.

Маша Игольницына

Людочка, покожите мне того кто так делал, я без совести запинаю его до больницы.

Кролис Людмила

Я бы показала, но , он в бегах, возбуждено уг. дело, и народ его поджидает. Сбросил собаку жены с 9 этажа его поджидают

Маша Игольницына

не буду выражаться, есть суки на земле и она еще их носит.

Кролис Людмила

Да, я уверена , что мир спасет не красота, а доброта.

Сергей Моисеев

э.... не факт, многие начинали с людей....

Кролис Людмила

И так бывает.

Владимир Мишкарев

Ну, есть убийства по неосторожности...

Любов Гунчук

Да Вы правы но можно мыслить иначе....

Кролис Людмила

Это, лишь, мнение одного очень наблюдательного человека, а мы можем согласиться , или нет.

Любов Гунчук

А мыслить и мнений может быть миллионы...

Юрий Турищев

котегорически НЕТ

Кролис Людмила

Ок! Спасибо за мнение.

Елена Зайц

Абсолютно!!!

Кролис Людмила

ОК! Спасибо!.

Ирина Краснова

Наверное

Светлана Загреева

ужас!

Кролис Людмила

и Я СОГЛАСНА.