Елена...

🖼 …сколького бы я никогда не поняла,
если бы родилась мужчиной…
© Марина Цветаева

Ответы
Алексей Пимяков

ой я в молодости сон видел . что я женщина и на меня мужик полез . с месяц вообще ходил в трансе и до сих пор как вспомню муражки по коже

Леонид Музафаров

Это ее субъективное мнение. Понятно что она была не как большинство, как то изучал ее биографию и был в музеях.

Николаус

И слава богу! Если у бабушки был бы член,она была бы дедушкой! Если да кабы......

Елена...

Имеется другое,здесь не про еблю

Николаус

Здесь про гендерность! Это комплекс куда входит и ебля!

Елена...

Я не Марина Цветаева,но точно знаю что некоторые и многие кстати элементарные вещи мужчинам недано понять

Николаус

Гендерность не дала мужчине возможность рожать! Потому не понять!

Ярослав Ропецкий

как бы ни кто не знает что творится в голове у другого🌹

Кто-То

Я бы вообще ничего не узнал...... Ем ли ьы не родился.

Наталья

Вооот поэтому мужчины нас и не понимают)))

А. П.

И женщиной ничего не поняла...

Алексей Иванов

какая бы ни была, это же ты

Наташенька

Умнейшая женщина...была.

Александр Петрович Кудрявцев

с Мариной не поспоришь

Александр

за то мы не рожаем))))

Вера Гудкова

Наверно,она права.

Папажабр

Глупость.

Елена...

надеюсь вы не женоподобный.в эом вся и прелесть что до вас не доходят многие вещи

Папажабр

))) не знаю что можно не понимать. С чего она взяла, что женщины Что то там понимают а мужчины нет. Это чушь.