Девушка Загадка

Можешь ли ты прервать разговор и уйти без объяснений? и по какой причине?

Ответы
Дурноватый Мультиокунь

Вообще легко, причин может быть миллион разных. Но чаще потому что оппонент не прав, а что то вдалбливать барану, пустая трата времени

Костя Кузнецов

Ну если я ошалел от услышанного и чтобы не ударить собеседника с размаху, про себя послать его на

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Доводилось! Когда смысла дальнейшего разговора не было и объяснять чего-либо,- пустое дело.

Александр Захаров

Могу, если собеседник не слышит.

Майя Петрова

Могу. По разным причинам.

Милош Йованович

Без причин. умный поймет.

Константин

Стараюсь так не делать

Ан
Анна

могу, если психану 😂

Ан
Анна

коллега 🤝

Михаил Мещанинов

Такого ещё не было

Смена Мерности

Да.. Причина... Дела

Ал
Алекс

Да . По-английски .

Василий Дороговцев

без объяснений)))

Пан Квинто

конечно могу.

Марьяна Иванникова

когда обидят

Parchemin

Пох нах