Eliza Beth

Вот я сейчас смотрю телик, говорю по телефону, сижу в инете, крашу ногти. А сейчас вопрос: "что будет кушать на ужин мой муж"?

Ответы
Дима Журин

Чё как в рекламе? Милый смотри что я приготовила (Доширак)))))) 😄 А если честно то или у вас муж повар или его нету ну или он в командировки)))))

Moldir Bazarbayeva

ну, мы же женщины, которые "сидят и не работают" и которые все успевают. С последним согласна полностью, мы все успеваем

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Ролтон, его и комбайнеры в поле едят, ничего, пашут - так реклама гласит))))))

Татьяна Павловна Посельская

Приготовит, сам поест и Вас покормит, если он до сих пор терпит такое!

Ирина С

вопрос второй: "Как еще долго муж будет приходить ужинать домой?"

Одинокий Волк

я думаю что он у видет вас и забудит что он голоден.вашу красату

Счастливая Счастливая

Ничего особенного Сядет на батарею и ужин разогреет.

Vladimir Iremadze

Не переживайте, он может поужинат у вашей подруги)))

Edward

Котлеты в холодильнике. борщ на столе, вытри

Владимир Киреенко

Сам придумает...)Вы же-заняты...у Вас-Дела...)))

Радик Садыков

Это сколько ж рук надо иметь!? Обалдеть!

Саня Новосиб

я поел уже всё я спать и сильно не греми

Ариф Мирзалиев

пуст себе колбаски купит сегодня...

Надя

ватные диски с остатками лака 🙂

Станислав

счастливый муж, не знает ещё... 🙂

Шояч Рихсилло Кизи

znachit vi ego ne schitaete mujom-naydite xoroshogo muja

Алеся Чураева

спать ляжет.пусть проспиться

Vladimir Petrov

что в холодильнике найдёт!!!

Олег

что згатовит то и съест. 🙂

Sasha Kondibobеr

С такими темпами он уйдет