🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А почему Азов,нацисты и бандеровцы оставили Бучу Ирпинь....не интересно стало???

–7
Ответы
Сергій

Летить змій горинич над Карпатами: фашисти, нацисти, хунта!!!! Виходить гуцул з хати, дивиться на змія, та й каже: бідна творина, знов москалів обжерлася.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Этот вопрос русскому народу...

Сергій

Я понял кому вопрос.

Сергій

🤗

Владимир Строганов

Сделали свое дело, расстреляли мирных жителей и ушли.. Они это "сафари" называли..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Бомбили- ваши слова????

Владимир Строганов

Нанесли бомбовый удар по базе наёмников. Так понятно.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Но там же только Азов был....бомбил,стрелял,убивал....свои со своими....вы-чужие,чего там делали???

Владимир Строганов

Главы двух республик в связи со сложившейся обстановкой, а также с целью недопущения жертв среди мирных граждан и гуманитарной катастрофы на основании статей 3 и 4 договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и республиками просят президента России оказать помощь в отражении агрессии вооруженных сил и формирований Украины»

Владимир Строганов

. Куры больше понимают, чем ты.

Надежда

Да, ответье для себя. Почему?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Для себя я знаю

Ev
Evgeny

Может заодно ответит почему вернулись ? И что там нашли?

Владимир Игнашов

не оставили...освободили...

Владимир Игнашов

вот именно....

Владимир Игнашов

вот и хорошо...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Лучше не бывает

Владимир Игнашов

договорились...

Alex Dark 🇷🇺

краматрск будет дыметь

Златка Золотая

А спросите у них.

Епифания

Кто на ком стоял?

Dan Bongо

Смешная шутка...

Dan Bongо

Ага. Прям шутка месяца!

Иг
Игорь

Понятия не имею

Собеседник

Не знаю.Почему?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так вот и я не знаю....напали...розбомбили и ушли....странно как то....да и освободителей не видать....

Мирумир

эт кто высрал?

Лариса

🤕

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️🤷‍♀️.елки палки , это ж что за мозги надо иметь .что б задавать такие вопросы ,...деградация абсолютная

Мирумир

ЛЮДИ зомби

Вадим....

Цирк и клоуны

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

До сих пор не пойму....от чего освобождали....скорее от народа.....

Вадим....

Ближе к истине.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот именно

Вадим....

У вас кот?

Леди Мила

Что оставили?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Города ,которые бомбили