Кевин Живёт В России

Как правильно есть хинкали? Руками, ножом, вилкой?

Ответы
Ольга Пальчикова

Думаю - руками..но я бы ела с вилки

Ма
Мария

Тем , чем вкуснее :)))

Ма
Мария

Ну это уже, как вам вкуснее.? Я предпочитаю вилку. А правельно- руками 😉

Римма Чечётка

Ротом.))

Павел Пахин

И чавкая 😂

Лю
Люция

Руками

Neo Gint

так это и есть моё мнение,надо быть жёстким ,порой жестоким ,иначе устанешь утираться от плевков,европа сейчас имеет себя в зад,от своей доброты и толерантности

Лю
Люция

Вы говорите с политической точки зрения, а как же человеческое мнение

Neo Gint

политическое мнение формируется из бизнеса,человеческое-из единичных,частных случаев...,естественно ,нельзя записывать в изгои целый народ,у меня ,например,целых 6 друзей -цыган,хорошие ,честные,порядочные люди...,а ведь какие сплетни разводят из-за подонков ,которые попортили жизнь

Лю
Люция

так я к этому и вела.. в каждом из народностей есть гавнюки.. и судить о всех из-за некоторых, не правильно

Neo Gint

murr

Не Может Быть

Ртом.