Александр Чабаев

Люди,вы хорошие люди или как?

Ответы · страница 12
Хозяйка Медной Сковороды

Да, нет.... А что ?

Александр Чабаев

Да думал призанять рублей сто... Но буду ждать, пока вы там сами с собой разберетесь.

Хозяйка Медной Сковороды

Да чего там мелочиться?... Переходи сразу на евры! Знаешь как на процентах пойдет ?....

Светлана Алтынкович

замечательные))

Александр Чабаев

Предъявите паспорт, имеете ли право таковыми быть?

Александр Чабаев

Следствие ведут сами знаете кто. А я так - баламут. С наступающим, и пусть все будет хорошо!

Simply Todd

I always try to be good. ...

Александр Чабаев

Счастья и здоровья вам, Тодд!

Нина Нина

Мы все классные

Александр Чабаев

Во, это по нашему, и никаких гвоздей! Нас много!

Наталья Якушева

я хорошая, а Вы?

Александр Чабаев

Я то что, я инопланетянин, а вот за вас очень рад!

Наталья Якушева

а инопланетяне - не люди?Ф

Александр Чабаев

Мы осьминоги. И очень красивые. Красивее только каракатицы.

Наталья Якушева

А мы люди - двуноги и не всегда красивые, зато часто хорошие.

Александр Чабаев

По ногам и красоте вы нам здорово уступаете, и хамов у нас нет. Нахамил - сразу превращаешься в мерзкий полип

Наталья Якушева

вот это мне нравится - за хамство в полип.

Галина Смирнова

а как вы хотите

Александр Чабаев

Так я что, я инопланетянин, хочу узнать - Люди, вы хорошие, или как?

Лю
Любовь

Я просто ангел

Александр Чабаев

Кто вам это сказал? Вы - херувим!

Лю
Любовь

Не надо матом....А все так говорят.....я ничего не придумала...

Сагат Игибаев

эзто судит Вам

Александр Чабаев

Не судите, да несудимы будете.

Жанна Жайсанбаева

Мы все хорошие

Александр Чабаев

Это хорошо. Но заметьте - вопрос остался. А впрочем, какая разница.

Вера Нефёдова

очень хорошие

Александр Чабаев

Я бы вас расцеловал, страсть люблю хороших людей, но по почте поцелуи не передаются! Просто желаю вам счастья, от всего сердца!

Александр Чабаев

А что значит эта рожица? Какая-то она печальная...

Александр Чабаев

Неужто я смутил вас ? Но каяться не буду, ей Богу.

Светлана Синицына

или повсякому

Александр Чабаев

Сочуствую, от всей души сочуствую.

Александр Чабаев

Я вот идеально хороший, особенно с высоты птичьего полета. Ниже, конечно уже не так. Вот и вы стремитесь хотя бы с высоты - выглядеть!

Людмила Берденникова

Очень хорошие

Александр Чабаев

И, вы знаете, я этому очень рад!

Александр Чабаев

Я бы вас расцеловал, жаль по интернету поцелуи не передаются...

Эльза Пономарева

очень хорошие

Александр Чабаев

Вы не представляете, как я рад за вас. Да оно как-то и хорошо - быть хорошим!

Людмила

Сомневаешься?

Александр Чабаев

"Сомневаешься?" грозно спросила она и сурово сдвинула брови. "Сомневаюсь..." проблеял я.

Берсункаева Милана

И те и другие )

Александр Чабаев

И хорошие, и даже лучше хороших. И это правильно, и это по нашему!

Любовь Третьякова

а какие нужны

Александр Чабаев

Крестили младенцем в православии и что?

Любовь Третьякова

Библия учит отличать правильное от неправильного меня научила что может человек а для Бога невозможного нет я это прошла

Александр Чабаев

В библии, во "второзаконии", написано - если родные твои призывают тебя поклоняться чужим богам...то убей их, побей камнями до смерти. Ну как, побьете, до смерти?

Любовь Третьякова

это ветхий завет так было мы живем по новому завету

Александр Чабаев

Живите, дай Бог вам счастья.

Вр
Врединка

самые клёвые!

Александр Чабаев

Матушка моя, так вас любить надо, не жалея сил. С этого часа и начну.

Александр Чабаев

Нет, не убедите. Пойду, выпью сто грамм, и начну.

Александр Чабаев

Разволновался из-за вас и водка не берет, но любить уже вроде начинает получаться. Только бы еще вспомнить, что это такое - любить. То ли целоваться в щечки, то ли сразу стреляться из маузера

Вр
Врединка

конечно в щёчку и идти за руку, как в былые времена

Наталья Токарева (Бардукова)

смотря какие.

Александр Чабаев

Что значит, смотря? Куда смотря, кому смотря и с кем смотря? Нет, я этого не переживу. Пойду, куплю огурец!

Александр Чабаев

Ирина Бевзюк

не нам судить

Александр Чабаев

Жукам и тараканам судить о нас. Самые достоверные сведения, прислушайтесь.

Ирина Бевзюк

да наверное .особенно когда мы их травим . уничтожаем .можно подумать мы к себе лучше относимся

Larisa. S

По разному...))

Александр Чабаев

А когда по разному. Я вот с 6 утра хороший-хороший, а с 6 вечера пробы негде ставить, хоть в телевизоре показывай, какой отличный. Только ночью угрюм и скверен, благо, никто не видит, вот.