Александр Чабаев

Люди,вы хорошие люди или как?

Ответы · страница 13
Pricila

И не говорите

Александр Чабаев

Что значат эти скобочки? Мне невдомек.

Ле
Лета

какой кверху

Ле
Лета

очень

Ле
Лета

видать

Галина Маркова

Я от хороших.

Александр Чабаев

Голубушка моя, я то далеко, но пусть тебя поцелует кто-нибудь родной и близкий, за то, что ты хорошая.

Александр Чабаев

Ай-я яй, а рабочая совесть?

Мария Орлова

мы стараемся

Александр Чабаев

Господи, наконец-то честный, искренний ответ! Я всегда думал - что это , хороший человек? И по себе понял, тот ,кто старается им быть. Хотя это порой трудно. Счастья и удачи вам!

Мария Орлова

спасибо! Я тоже так думаю...

Екатерина Бабенкова

Как смотреть

Александр Чабаев

Главное не каком, с ударением на первый слог.

Татьяна Шамрай

Я -да!)))))))))))))

Александр Чабаев

Ух ты, славная! Пусть тебя сейчас же расцелует кто-нибудь близкий и родной. Скажи я велел. А я очень строг бываю, по средам.

Александр Чабаев

Татьяна Шамрай

Тогда нужно и по пятницам тоже. Это постные дни. Желаю вам всего доброго!))))

Лидия Сайбель (Кипке)

для кого как

Александр Чабаев

Это что такое желтенькое? Подозрительно...

Александр Чабаев

И вам улыбку. И пусть все будет хорошо!

Лариса Кугаевская

Люди!!! Ау! ....

Александр Чабаев

Ленин и Сталин что ли зовут? Чур меня, чур меня!

Georgy Tyo

для кого как

Александр Чабаев

Главное - быть хорошим для начальства, а остальные потерпят, верно?

Georgy Tyo

для кого как

Александр Чабаев

Главное - быть хрошим для начальства, остальные потерпят, Верно?

Марина

По ситуации

Марина

Нет. В Дальневосточном университете

Александр Чабаев

Какие-то дебилы, или где-то так, поют песню - " Рассея, моя Рассея, от Волги до Енисея..." Урезали страну, а Дальний Восток? Всю жизнь хочу приехать посмотреть. Повезло вам.

Марина

Толькосейчас задумалась о том, что нас вообще вынесли))) У нас, конечно красиво, тайга, Амур, Но минусов то же много. Мы оторваны от страны. Вот думаем переезжать. Но в гости милости просим. Надо ехать в сентябре, когда идёт кета, и весь город ест красную икру как попало. И с пюре, и ложками, и с блинами! УУУУУУ! Вкусно!🍄🍄🍄

Александр Чабаев

Счастья вам, чтобы все было хорошо! А на Дальний Восток обязательно приеду.

Марина

Мы люди радушные, добрые! Гостям рады! И вам всего самого хорошего!

Людмила Чепелева

Да, хорошие.

Александр Чабаев

Это единственное, что я хотел услышать! Слава Богу!

Александр Чабаев

Ну как же, хороший, 50 лет в тюрьме.

Александр Чабаев

Клоунская группа " Шутки в сторону"

Людмила Чепелева

Нет, Вы определенно хороший.

Ирина М.

Я - хорошая )

Александр Чабаев

Ужасно рад за вас. Это наполняет мою душу мерцанием!

Александр Чабаев

Вечером посмотрите на небосвод, на горизонте будет свечение - это я мерцаю.

Александр Чабаев

А где мерцает, там я и я. Приму немного топлива и засвечу. Не буду давать людям сбиться с пути.

Ел
Елена

всякие есть

Александр Чабаев

Тады привет передавайте, угу?

Александр Чабаев

Должна быть, точно, она вечно, где тута, вражина.

Александр Чабаев

Что-то вы не договариваете, сговорились, небось...

Светлана Петрова

Все хорошие

Александр Чабаев

Один я плохой на всю планету. Все люди где впалые, где выпуклые, а я весь ровный, как подлец, и только на темени шишечка выпуклая, мамка в детстве чем-то тюкнула, а то хоть на железку, да под поезд Москва- Пекин.

Наталья Архипова

стараемся...

Самая Пустая

или хорошие

Александр Чабаев

Ах вы милая моя, дай Бог вам счастья!

Галина Соколова

Это кто как.

Галина Соколова

Кто что видит в людях,то и будет Видишь хорошее,значит хороший человек

Анжела Никулина

люди разные

Александр Чабаев

Лишь бы по-хорошему разные...

Жена Дракона

неплохие мы