Александр Чабаев

Люди,вы хорошие люди или как?

Ответы · страница 14
Ольга Батурина

Мы хорошие.

Александр Чабаев

От чего у меня дрожат руки? От любви к хорошим людям...

Александр Чабаев

Верю, как вам не верить. Сам такой. Мне так кажется.

Лида Бавинова

или как...((((

Александр Чабаев

"Или как" это душу не греет, в конце концов, это не модно. Как это жить -ИЛИКАКОМ?

Лида Бавинова

часто по сути : моя хата с краю , ничего не знаю.....думаю что давно пора жить НЕ равнодушно к ближнему своему - близкие ли , соседи ли , .......

Валентина Лобацская

Нормальные

Александр Чабаев

А я, вот, по английски не умею. Бог не дал.

Валентина Лобацская

Я тоже на уровне школы А это так давно было

На
Наталья

я хорошая...

Александр Чабаев

Даже трудно сомневаться, рад за вас

Галина Татаринова

Ооооочень!

Борис Сазанов

Обычные! как все жадные, завистливые, своекорыстные, похотливый

Александр Чабаев

Главное. не страдать непроизвольной дефекацией.

Борис Сазанов

А то какушки сильно пованивать могут!

Галина

Лучше всех

Александр Чабаев

Знать, вы ангелы. Я рад за вас!

Галина

Спасибо!

Лв Лисса

Отличные!!!

Александр Чабаев

И я лично отличный, и главное - славный. Во как.

Лв Лисса

Вот и славно, трам- пам -пам

Брысь-Ка

Я отличная

Александр Чабаев

Да кто ж вам поверит? ...Разве только я. И вот я, на весь белый свет заявляю - Анна Краснова отличный человек. А мне люди верят.

Брысь-Ка

Спасибо, товарищч!!!)))

♛К
♛Оксана Колесникова

по разному

Владимир Илюхин

Я не очень, молодые шепчутся))) А как иначе?)))

Ольга Мальнова

Стараемся!

Александр Чабаев

Вот и я стараюсь. И знаете, вроде даже получается, мне так кажется.

Алина Загорская

Не хорошие

Александр Чабаев

Почто так, болеете наверно?

Пчелка

Думаю ДА...

Александр Чабаев

Легкая неуверенность пусть превратится в твердое убеждение - ДА, хорошие!

Валерия Гошкова

я хорошая0

Александр Чабаев

В этом не может быть никакого сомнения и у нас на Урале все этому рады

Вредная Женя ^_^

когда как

Александр Чабаев

Значит, вы не та Женя, что из сентября. Вот из сентября, а рядом - холодно.

Александр Чабаев

Вы то прелесть. Все вредные - прелестны, да и холодные тоже. Кроксфорд, однако!

Александр Чабаев

Я знаю даже птичку-кольраби, вот.

Александр Чабаев

И еще цветочки - гаргантюа и пантагрюэли, в полосочку.

Александр Чабаев

Они прекрасные, как семь смертных грехов.

Маргарита Рышкова

я хорошая

Александр Чабаев

Вы не одна, вы в числе хороших людей, да и может ли такая красавица быть одна!

Маргарита Рышкова

знаете. что мне страшно. что все по парам и семьям и никакая организация не безопасна . особенно норчью

Александр Чабаев

Вам ночью приходится бывать вне дома? Это печально, ей Богу,

Александр Чабаев

Вы не проводником работаете? Тяжелая работа.

Маргарита Рышкова

я инструктор по туризму и родители живут далеко . то есть я живу не с родителями и поездки с юга ( сОчи ) утомительны. Для вас У НАС В СОЧИ КЛИМАТ субтропический. а в России -другой и смена климата и смешно. то сонливость. то дышать не чем..

Наталья Анисимова

Мы лучшие

Александр Чабаев

Как же, лучшие. С такой улыбкой вы лучшие из лучших. Вам это подвердят все люди доброй воли. Улыбайтесь.

Наталья Анисимова

Спасибо, но я и о Вас так думаю. Вы лучшие!!!

Александр Чабаев

А хорошие люди всегда так,думают о людях хорошее. А внучка у меня конечно же прелесть.

Александр Чабаев

В Полевском, это рядом с Екатеринбургом. Это где Хозяйка Медной Горы, Данила -мастер и вообще, "Малахитовая шкатулка".

Наталья Анисимова

Сказочное место в прямом смысле слова. Встречали Хозяйку?

Александр Чабаев

Как же, встретишь ее. Я ж не Данила - мастер. Обыкновенный работяга, на обыкновенном заводе.

Наталья Анисимова

Понятно, что не Данила. Но мастер же. Какая-то заниженная самооценка.

Елена

ОТЛИЧНЫЕ!

Александр Чабаев

Вот оно! Слава богу, отличные! Да и кто-бы сомневался. Но, не зазнаваться!

Елена

держу дистанцию! и оборону!

Александр Чабаев

Чуствуется стратегическое мышление!

Елена

спасибо! жизнь строга! полюбишь и стратегию!

Александр Чабаев

Жизнь коротка и печальна. Вы заметили, чем она обычно кончается?

Елена

зачем про конец? на ночь глядя? еще не вечер! так много прекрасного в жизни !

Надежда Надежда

Или как )))

Александр Чабаев

А-а-а, со знаком качества, которых пестуют и лелеют.

Александр Чабаев

Ирина

хорошие 😞

Александр Чабаев

А за хороших людей надо выпить!

Марина

я хорошая

Марина

спасибо