Александр Чабаев

Люди,вы хорошие люди или как?

Ответы · страница 7
Галина Медведицина

я добрая и ласковая могу быть .

Александр Чабаев

Да люди все про какую-то душу, у меня вот, души нет. Так, какое-то затемнение в левом мозжечке, а что в носу свербит, так это к выпивке, это я знаю, но вот что-то болит унутре за дело мира во всем мире и главное - на работу неохота, то ли иногда, но постоянно, то ли постоянно и все время, ближе к рассвету, рассвету над Гангом... А вы не беспокойтесь, как сказал поэт - ведь испокон веков царит над нашею вселенной не подлость, не корысть, не злость, а доброта -... ЛЮДИ, ВЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ИЛИ КАК?

Галина Медведицина

даже не знаю что сказать вам

Александр Чабаев

А что тут скажешь. У меня. кроме души и мозгов нет, только левый мозжечек с пятнышком, но мыслей в маковке ой как много. И мысли все какие-то суетливые,шустрые, но толковые. Наверно.Президент из меня лучше Путина бы вышел, но медкомиссию не пройду. Меня и в армию взяли по специальности -" движущаяся мишень", там мозгов не надо.

Галина Медведицина

Доброе утро !!! Ну что вы себя так , надо выше планку ставить .

Галина Медведицина

Алексей О.

Для дузей - да, для врагов - нет.

Александр Чабаев

Вот и я, с какими-то врагами помирился, с какими-то - брезгаю.

Svetlana Sizova

у всех свой взгляд на хорошее

Александр Чабаев

Про взгляд понятно, а вы то, хорошие или как? Впрочем, какая разница.

Svetlana Sizova

Интересно ! Если вы меня не знаете но говорите со мной . то можно грубить ? это плохая черта на мой взгляд . Знаете ? это не приятно мне , но я не обижаюсь .

Александр Чабаев

Простите, Бога ради, не обижайтесь. В пушкинские времена дама бы сказала - делаю вам гримасу. Что ж, заслужил.

Svetlana Sizova

Да нет ! что вы ! Все хорошо . просто я высказала свое мнение 🙂

Людмила Миледи

а вам какая разница,какие мы))

Александр Чабаев

А действительно, какая разница, я-то ведь инопланетянин.

Людмила Миледи

а если вы так же как и мы людь ,так почему спрашиваете

Маруся Сурикат

По понедельникам не подаю ))))

Александр Чабаев

Да у вас, Маруся, пока никто ничего не просит, даже льда копченого.

Александр Чабаев

А курячьим выменем не богаты, иль свиными рожками? Этого то добра, поди навалом.

Надежда Нижник

ИЛИ КАК...ХОРОШИЕ ТОЛЬКО БОГИ

Александр Чабаев

будьте как боги, и будет вам.

Валентина Дамбран

все зависит от времени суток

Александр Чабаев

О! Классно! Великолепный ответ!

Спиридон Калайдопуло

Решать не нам,а другим людям.

Александр Чабаев

Дай Бог Вам всего хорошего!

ᚦᛊ∨ᛁ

я очень хорошая, но строгая))

Александр Чабаев

У меня все наоборот - я строгий, но очень хороший, а иногда, но редко, бываю очень-очень хорошим. Мне так и говорят: " Ну ты сегодня хорош!" Еще что-то добавляют, но я на это не обращаю внимание. Первая часть важнее, правда ведь?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 еще я слышала о том, что все, что стоит до союза НО, неважно, вся суть после)))

Александр Чабаев

А суть всегда после,она вечно опаздывает. К некоторым, бывает, и не доходит.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 согласна)))

Александр Чабаев

Вот и славно. Счастья вам!

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 и Вам Всего Самого чего сами себе желаете)))

Мила

лично я хорошая Люда :)) а вы ?

Александр Чабаев

А я хороший Саша, наверно.

Мила

100 % хорошие мы )) у нас есть такая поговорка : ох и хвалят, мама, люди нас, вы меня , а я вас ! :)))

Марина Симагова

кто то себя назовёт плохим?!?

Александр Чабаев

Я очень плохой, беспросветно.Меня хорошо держать летом в доме, чтоб комары не залетали, даже они меня не выдерживают. Но пьяный, я поглощаю углекислый газ, а выделяю чистый кислород.

Марина Симагова

мне кажется, Вы на себя наговариваете!

Татьяна Рогачёва

Да, практически, лучшие...!!!

Александр Чабаев

Что, даже и пятнышка нет? А крылышки какого цвета? ...Поди ЧЕЕРРНОГО!

Татьяна Рогачёва

Да, крылышки-то я себе давно подрезала, чтобы соблазнов не было улететь! :)Уж и забыла, какого они цвета!

Александр Чабаев

Но хоть копытца с рожками не подрезали? Они так женщинам к лицу.

Татьяна Рогачёва

Не трогайте святое! Пока оно тихо!

Александр Чабаев

Блин, а я невыносимо люблю за рожками щекотать.

Игорь Румянцев

больше хорошие чем или как

Александр Чабаев

Все люди доброй воли радуются за нас, хороших. И нас много!

Игорь Румянцев

дураков мало но они расставлены так умно что попадаются на каждом шагу 😄

Циртцелия Пельфовальская

Али как)Каждый в свою меру)

Александр Чабаев

А вот наши ряды, хороших людей, все ширятся. С утра уже третий появился.

Галина Заболоцкая

мы очень очень хорошие 👿

Александр Чабаев

Спасения нет от хороших людей. Пойду, застрелюсь из огурца!

Александр Чабаев

Промахнулся, зараза немилая.

Александр Чабаев

Мамочка родная не желала столь добра, ну не виноват я , что огурец кривой

Ир Вита

Хорошие. ..конечно хорошие

Александр Чабаев

Душа моя улыбается. Это классный ответ!

Ир Вита

На самом деле мы лучше, чем о нас судят люди! Вот поступок нашего начальника. Молодой 42 года. Во дворе, у курилки пришла катиться кошка....наверное сильно боялась, что не стала прятаться и прямо у скамейки являла на свет свое потомство. Так вот наш шеф вышел и увидел как рожденый котёнок бьётся в пленке, кошка ещё не вылизаладно и не разорвала на нем плёнку. Так вот шеф снял с него плёнку. ....ужас, я бы побоялася! А он говорит, что котёнок бы задохнуться!

Туничка

нет хороших и плохих тоже.

Ева Комарова

Лучше просто не бывает! )))

Александр Чабаев

Так славно и радостно слышать такое, что душа наполняется мерцанием. Счастья вам!

Натка М_Мак

Денег попросить хотели?))

Александр Чабаев

Вот это дело, только я на Урале живу, до вас, поди, далеконько.

Натка М_Мак

До Забайкалья не доберётесь?)

Александр Чабаев

Летом собираюсь на речку Тунгуску, но от вас все равно далеко

Натка М_Мак

Не судьба))

Александр Чабаев

Но вам счастья полной мерой!

Л Т

В наше время это роскошь)

Александр Чабаев

хороший человек, он хороший, независимо от времени и века

Л Т

Сама формулировка "хороший" человек не корректна , я считаю