Рафаэль Шакуров

вчера смотрел телек вечером и там передача была про скандинавские страны. они спокойно могут забирать детей у родителей даж за малую провинность . ну там по попке хлопнул иль игрушку не купил . и ето называется ювенальная юстиция . кошмар какой то

Ответы
Михаил Алексеенко

Невостребованые феминистки пролезли всюду! Не имея собственных детей и супругов лезут судить их. Добро.ы в своих журнальчиках тискали заметки-норовят искалечить целые нации. По безграмотности даже не могут признать полной аналогии со средневековьем. Тогда онанистт-одиночка. ставший чьим-то духовником мог серьёзно, навсегда искалечить психику бедняги.

Гала Galina

Чтоб избавиться от ребенка........просто на глазах у всех надо дать подзатыльник и все!.............и полная швабода!🙃 🙃 🙃

Ирина Остроумова

поэтому может там и рождаемость самая низкая в Европе, ничего, скоро арабы им её поднимут и пусть попробуют забрать у них детей.

Лариса

Это страны хотят чтобы у них росли не угнетенные и ушербные дети.Поэтому такой надзор.

Пани Яблонская

это точно что кошмар после этого вырастают моральные уроды и шантажисты.

Елена Дробчак

ну и плодят своеобразных павликов морозовых.......или доносчиков -соседей

Майра

П0читайте книгу 'ребенок который был вещью" и поймете почему так жестко

Людмила Бондаренко

Да ужас просто!!!поэтому они такие и холодные друг к другу..

Павел Пахин

Там педрфилия в почете , а инцест норма бытия

Павел Пахин

Там педрфилия в почете , а инцест норма бытия

По
Половинка

ппроснулся........давно уже об этом пишут......

Рафаэль Шакуров

ну шо ты . можа я спать лубу😁 на 🍊

Гуля Мирзаева

Интересно, но может есть над чем подумать?

Ек
Екатерина

Так и у нас все идет к тому

Рафаэль Шакуров

нее нам такой торт не нужен

Ек
Екатерина

А кто нас спрашивает?

Рафаэль Шакуров

понимаю о чем вы

Ек
Екатерина

Вооот.Так что.....

Angelina Goncharova

Это уже давно известно .

Niemand Против Войны

Передача-то нашенская?

Niemand Против Войны

Дык не надо развешивать уши. Штоб не вешали на них лапшу.

Рафаэль Шакуров

ты шо мне нагрубить хош

Niemand Против Войны

Не-е-е, чувак.🥂

Рафаэль Шакуров

я те не чувак . ок проехали

Пт
Птичка

Наши к этому тоже идут

Ан
Анна

и нам это прививают

Ан
Анна

уже навязали

Рафаэль Шакуров

да не . иль я ток проснулся и из берлоги вышел🤣

Ан
Анна

наверное не столкнулся еще

Рафаэль Шакуров

навер . но чес меня ето шокировало . доброе Аннушка

Ан
Анна

доброе 😉

Елена

да дибелизм

Рафаэль Шакуров

и да понятно шо там педиков пол европы . но они потом таким семьям детей могут отдать хде не мама и папа а папа и папа . пиндец просто

Елена

так на это и расчитано