Екатерина

Вопрос мужской половине сайта: какая длина волос у девушек нравится? И влияет ли это на ваш выбор?

Ответы
Андрей Белка

Вот ответ на Ваш вопрос с чем я полностью согласен:

"Женщина с длинной косой":

Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.

Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.

Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.

Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос.

© Copyright: Сергей Трембицкий, 2012

Николай, М,

Распущенные волосы, распущенные желания. Длинные волосы скорее характеризуют женщину, как не ленивую и с выдумкой. Длинные волосы, уложенные и заплетенные в косы носят консервативные женщины, с традиционными ценностями. Длинные распущенные волосы носят в погоне за сексуальностью. Короткая стрижка жест независимости по отношению к окружающему миру и по отношению к мужчинам тоже. Средние волосы еще не отрастила или еще не отрезала. Мужчинам можно обратить внимание на девушек с длинными волосами, уложенными или в косах.

Андрей Белка

Вот в тему, достойные быть прочитанными стихи:

"Женщина с длинной косой":
Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.

Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.

Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.

Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос.

© Copyright: Сергей Трембицкий, 2012

Mister Farid

ну, лично для меня не так важна длина волос, как фактор причёски и внешнего вида в целом, длинные волосы отрастить может каждый, в том числе я когда-то был, а вот просто носить их постоянно распущенными - по моему мнению, простовато, уж какая-никакая причёска желательна, то есть, как-то укладывать, ну, серьёзно относиться к волосам, раз их много, особенно, когда много (длинные)

Виктор

поменьше когда их, куда практичней, в постели не ляжешь на них, после душа меньше их сушить, валяются везде не заметно, на выбор не влияет ибо они имеют тенденцию отрастать)

Владислав А

Длинные конечно нравятся больше, но все индивидуально..одно знаю лысая женщина не привлекает меня, также,как и модная у некоторых стрижка под мальчика

Сергей

Катерина, если это ТЫ на фото. Ты вообще замечательно выглядишь, к чему такие... странные вопросы про "длину волос", "нижнее бельё"... и прочее?😎

Екатерина

Это я. Просто любопытство не порок. А длина волос это прическа. Мне нравится когда у девушки длинные волосы , но сама никогда такие не отращу

Fa
Faman

Нравится до лопаток, до поясницы, и между тем и тем, до попы. Ну от лопаток и тд. Однажды видел девушку у которой длина волос было прям до колен.

Светлана Пелипенко

"Распустила Дуня косы, а за нею все матросы..."😀

Fa
Faman

Видимо косы хороши у Дуни 😆😁

Екатерина

Да

Fa
Faman

А может даже и дыньки хороши у Дуни😊

Sergio

Я смотрю в общем на внешний вид, по частям не разбираю. Волосы - только деталь к общему. Это индивидуально. Кому то длинные идут, кому то нет.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

То есть, ты предлагаешь мне с каждой сдёргивать трусики и смотреть длину волос, чтобы сделать выбор? Эдак я живым до дома не дойду. 😱

Рустам Зинатуллин

Нравится длинные. У жены были до пояса. И коса в руку толщиной. Только голова от этого болела. От тяжести. А на выбор не повлияет.

Грешник

смотря для чего выбор)))если для жизни то задолбаешься шампуни покупать но это ладно а вот слив в ванной чистить это да ....)))

Максим Мисников

Никак не влияет. Единственное, цвет имеет значение, если какой-нибудь космический, то вряд ли у нас будет что-то общее..

Серж)))

Девушки со стрижкой под полубок не впечатляют. До плеч волосы это красиво, до лопаток это классно, до попы это отпад!)))

Дм
Дмитрий

Что за ерунда. Мне от женщины отказываться или принимать исходя из длины волос? Девочка, я уже вышел из того возраста.

Александр

красивые волосы конечно притягивают.... длина не играет роли...главное чтоб прическа шла своей хозяйки....)))

Златка Золотая

Одному мужчине нравятся короткие и я стригусь... Другому нравятся длинные... Теперььне буду стричься..

Екатерина

Надо нравится себе самой. Мужчин много, ты у себя одна

Златка Золотая

Вот именно по этой причине впш вопрос неактуален)

Екатерина

Он кю мужчинам был задан

Златка Золотая

Но он задан женщиной)

Екатерина

Любопытно. Но мнение с том как мне выглядеть я не ищменю

Златка Золотая

Ну да, просто вы себе скажете... Вот Видишь Кать, ты молодец, 40%мужчин любят с короткими)

Алексанндр Иваницкий

Не влияет если по плечь и длиннее, а если у девушке волосы как у призывника , то меня это от талкивает.

Алексей

Вообще не влияет, главное чтобы причёска подходила! Ну а вообще мне нравятся хвостики и косички!

Валерий

При встрече обязательно меряю штангельциркулем. Если на сантиметр не совпадает - ну её на фик.

Андрей

Абсолютно без разницы длинна... Главно ,чтоб чистые и причесаны... Лысых девушек не понимаю...)))