Станислав Танисс

Отвечаете ли вы на вопросы, заданные нелитературным языком, с огромным количеством глупых ошибок и недочётов?

Ответы
Екатерина Градова

Смотря какой вопрос и какого возраста пишет человек,если ребенок или подросток,то я отвечаю и указываю на нелепые ошибки!

Станислав Танисс

За указывание ошибок можно и на грубость нарваться, тут это в порядке вещей 🙂

Яна Хиленко

Да отвечаю)(так как малограмотных людей много))я сама такая))а если вам не интерестно пройдите мимо

Светлана ©

🙂 Да, и при общении стараюсь на них не обращать внимания....мне важно ЧТО говорит человек, а не КАК))

Станислав Танисс

Разве может неграмотный человек сказать что-то умное и интересное?

Светлана ©

А вот Вы знаете, как ни странно могут...

Станислав Танисс

Да, бывает такие мудрые вещи говорят, что можно только восхищаться. Главное, усмирить любопытство и не искать эти фразы в "гугле" - настигнет жестокое разочарование 🙂

Светлана ©

:)))))) Нееее, куда уж мне в гугл то....)))

С.
С.с.

🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Канешна атвичаю..Если чилавек ни граматный,ни бросать жы его биз атвета..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет,я только об общении здесь,не более..))

Станислав Танисс

Да, тут быть собой не запретишь... Зато сразу видно, что человек представляет из себя.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не сразу и не всех..

Станислав Танисс

Наверное я слишком самоуверен. Или у меня много опыта общения. А может быть и то, и другое. Но ошибаться приходится достаточно редко 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я рада за Вас! 🙂

Профиль Удалён

Изыг каверкать ни красива и я ваще с такими дураками знацца ни жылаю!

Светлана Радуга

Отвечаю с такими же ошибками и недочетами. Все равно они не замечают

Делара Иванова

Ну почему бы и нет....если у человека возник вопрос,нужно ему помочь)))

Любаша

Если вопрос интересен сам по себе, то почему бы и не ответить.

Станислав Танисс

А часто неграмотные люди задают интересные вопросы?

Любаша

Редко, но бывают.

B*
Bota ********

ошибки простить можно, но все остальное - категорически нет

Жанна Федченко

Если вопрос интересный, то мне без разницы как он написан

Настя Чабаненко

А перечитывает ли и понимает ли свой вопрос сам автор...)

Оксана Репина

Да как-то не задумывылась))) но внимание на это обращаю!

Светлана Шемшединова

да, каждый доносит мысль на сколько ему это возможно

Елена Чиркова

Что-то отвечаю, но показываю вид, что не хотела бы.

Станислав Танисс

А как было бы здорово просто пройти мимо, демонстративно отвернувшись 😉

Надежда Марощук

Из-за этого даже смысл не всегда понятен вопроса

Юлия ))))

бывает и так, все зависит от заданного вопроса.

Александра Федчикова

Нееет, вот только что штук 10 таких пролистала.

Станислав Танисс

Вот и правильно. Собеседники всегда должны общаться на равных

Александра Федчикова

Тоже так считаю. Какой может быть внутренний мир, если человек не в состоянии элементарные слова писать грамотно. ))

Станислав Танисс

В подавляющем большинстве случаев грамотность является прямым следствием прочтения множества книг... А книги - это всё. Лучшее и единственное всестороннее развитие личности.

Александра Федчикова

Вооот, об этом я и хотела сказать, да вот не допечатала, отвлекли. 👍

Настя Холопова

Ну да если человек глупый я же не виновата)

Айнура Исаева

Не обращаю внимание, идеальных не бывает

Станислав Танисс

А разве грамотность - это идеал? По-моему это так же естественно, как чистить зубы или носить чистую одежду. Или в этом случае тоже не стоит стремиться к идеалу?

Айнура Исаева

Ну не все же грамотные, не все чистят зубы не все все делают

Станислав Танисс

Да... К сожалению есть и те, кто спит на теплотрассах, завтракает на помойке и увлечённо давит вшей на досуге. Не нужно стремиться к идеалу, каждому своё.

Айнура Исаева

Это точно главное не осуждать а самой быть лучше

Виктория Герасимович

если смысл вопроса интересен, то да