Ирина

Вёдра ядер кедра в тундреПродаются добрым неграм.Эти кадры в недрах тундрыГромко дренькают на домбре?

Ответы
Бахром_С

В недрах тундры добрым неграм собирают ядра кедров. А потом два добрых негра громко дрынькают на домбрах. Но пока два добрых негра будят тундру дрыньком домбры, выдры в гетрах в недрах тундры тырят в ведрах ядра кедра.

Ирина

Раз две блондинки хомячков купили. Пришли домой, назвали, поделили, Кому какой - и начали гадать: А как же мы их будем различать?? Полдня сидели, думали уныло… И вот одну в итоге осенило: - Все сделаем, не бойся, по уму! Щас лапу оторву я одному, Три лапы - будет мой, а твой - четыре! - Ой, умница!! -На том и порешили, И спать пошли, довольные, устало. Трехногому зверьку обидно стало, И он другому хомяку точь-в-точь Отгрыз из мести лапу в ту же ночь. Настало утро. У подружек шок - Что ж ты наделал, гадский хомячок?? Теперь по три ноги у них обоих!! Ну, раз безмозглый учудил такое, То значит, одному из них опять Придется третью лапу отрывать… Зверюшко еще больше обозлилось, И ночью обгрызанье повторилось. Короче… где-то через пару дней Процесс пошел значительно трудней -Хомячьи ноги кончились, увы. Жаль, не живет хомяк без головы… Ну как же быть-то, если ног так мало… Одна тогда вздохнула и сказала: - Не будем плакать из-за ерунды! Мой беленький, твой черненький - лады?

Бахром_С

)))))))))))))))))

Сергей Андреев

Ааа, знакомо. Дыбра - животное вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, обитает в дебрях тундры, тибрит ядра кедра и дробит добро в недрах

Ирина

точно!

Бала Мут

на дворе дрова.под дровами трава..сшит колпак .но не по колпаковски.надо колпак переколпаковать и выколпаковать?..

Ирина

да да, именно так!!!

Иг
Игорь

Вы бы видели тех негров, что торгуют ядра в тундре?! Вам бы точно стало жалко ведра ядер в недрах домбры!!! ))))))))))

Ирина

сегодня на лирику не тянет.....

Ирина

День смеха шествует планетой,Апрельской ласковой порой,Как лучик солнышка приветный,Веселый, бодрый, озорной!С улыбкой радости встречайтеВесенний праздник доброты,Знакомых шуткой разыграйте,Пусть будет больше теплоты!И улыбайтесь, пусть здоровьеВас никогда не подведет,Жизнь наполняется любовью,А впереди удача ждет!Чтобы печаль, тоска, кручинаУшли из жизни без следа,Чтоб была веская причина,Забыть о бедах навсегда!! 😄

Иг
Игорь

ну вот?!!! сплошной позитиффффчик?!!!! )))) Браво, Ирина!!!! ))))

Ирина

СПАСИБО!

Иг
Игорь

Да нэма за шо?!!! Реально прикольные стихи?!!! ))))

Юрий Кривич

Спасибо за хорошую скороговорку. Обязательно возьму на вооружение. Язык бы не сломать на первых порах.

Ирина

надо потренироваться!

Юрий Кривич

Уже начал. Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

Ирина

Удачи и всех благ!!!

Юрий Кривич

Спасибо большое. Хорошей Пятницы.

Ирина

Спасибо!!! И вам!

Кот Макси

Выдры тырят в гетрах ядра, Негры домбры забобрили. Нарты жарко греют ядра И на выдры негры брили.

Ирина

помурлыкайте без меня!!! Спокойной ночи!!!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Уминя. Хде жы йищо!

Кот Макси

Тахда усйо фсылах!!!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я-яааааааааааа.

Кот Макси

Нотйурлйэх!!!

Артём Грязнов

🙂 На немецкий язык смахивает... Vedre Jadren kedre Tundren dobriech Niegren. Diese Kedren wnehdrach tundrei Hromkich drinken nach Dombrei.

Во
Воздухоплаватель

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы. ))

Пётр Чебан

так, так...тундра в тайге, домбра на ели, кенгуру в спячке, а где остальные?

Ирина

в загул пошли!

Пётр Чебан

так и знал... на то они и кадры!!!!!! 🙂

Ирина

😄 ага!

Пётр Чебан

так в тундровой тайге Полярная ночь.... одни ёжики в тумане бродят

Олег Соколов

Еду я по выбоинам из выбоин не выеду! Слабо громко и не пошло прокричать?

Ирина

ага

Василий Юрьевич

Вообще-то всегда были выдры, а не негры... Или почитаем обамку-обезьянку?

Константин Шакиров

Это Вы как хотели, так свои шовинистические взгляды и выразили что-ли???

Ирина

дааааа!!!!

Константин Шакиров

Оригинально!

Ирина

СПАСИБО!

Константин Шакиров

Но при этом Вас это не красит ...

Ирина

На берегу Лазурных водЛюдмила ела бутерброд.Смотрела вдаль на небеса,Считала в море паруса.Руслан лежал, он пузо грел.Свой бутерброд давно он съел.А Люда ела аппетитноЕй вкусно было, было сытно.А бедный муж лежит потеетОн сердится, всё больше злеет,У парня капает слюна…Как вкусно ест его жена! 😄

Константин Шакиров

Ну, вот это совсем другое дело)))))))

kostenko

И ядрёным мухомором заедая жёсткий ягель стих слагают несусветный....

Ирина

😄 точно!

kostenko

😉

Потапенко Константин

А ежли негры бодро стибрят ядра кедра?И спрячут в недрах?!И чо тогда?..

Ирина

все путем...

Потапенко Константин

Агась...Новых натибрим.

Vladimir Neizvestnii

оно и конечно,оно и пожалуй...оно и не как либо что.. и не что либо как..

Ирина

😄 вот это правда!!!

Валерий Кононенко

Шундармет кызлым мудархархет быслым кударге бедармем шуруялге...

Ирина

Раз две блондинки хомячков купили. Пришли домой, назвали, поделили, Кому какой - и начали гадать: А как же мы их будем различать?? Полдня сидели, думали уныло… И вот одну в итоге осенило: - Все сделаем, не бойся, по уму! Щас лапу оторву я одному, Три лапы - будет мой, а твой - четыре! - Ой, умница!! -На том и порешили, И спать пошли, довольные, устало. Трехногому зверьку обидно стало, И он другому хомяку точь-в-точь Отгрыз из мести лапу в ту же ночь. Настало утро. У подружек шок - Что ж ты наделал, гадский хомячок?? Теперь по три ноги у них обоих!! Ну, раз безмозглый учудил такое, То значит, одному из них опять Придется третью лапу отрывать… Зверюшко еще больше обозлилось, И ночью обгрызанье повторилось. Короче… где-то через пару дней Процесс пошел значительно трудней -Хомячьи ноги кончились, увы. Жаль, не живет хомяк без головы… Ну как же быть-то, если ног так мало… Одна тогда вздохнула и сказала: - Не будем плакать из-за ерунды! Мой беленький, твой черненький - лады?

Валерий Кононенко

Диссертация однако-На столе таракан -записывайте: отрываем таракану одну ногу- удар по столу бежит..и так до шестой ноги... пишете далее- таракан-оглох...

Ирина

😄 😄

Павел Казаков

выдры в гетрах в недрах тундры тырят в гетры ядра кедров итд

Ирина

На берегу Лазурных водЛюдмила ела бутерброд.Смотрела вдаль на небеса,Считала в море паруса.Руслан лежал, он пузо грел.Свой бутерброд давно он съел.А Люда ела аппетитноЕй вкусно было, было сытно.А бедный муж лежит потеетОн сердится, всё больше злеет,У парня капает слюна…Как вкусно ест его жена!

Аs К.

домбра это казахский инструмент.а казахи в тундрах не живут

Алик

не пойму, кого вы любите больше: негров или кедровые орехи?

Ирина

домбру

Алик

ясно

Ирина

😄

Алик

😉

Valery Mankov

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров...

Александр Митич

а негры в кедах бьют по ядрам -яйцам

Ирина

😄