Ирина

Вёдра ядер кедра в тундреПродаются добрым неграм.Эти кадры в недрах тундрыГромко дренькают на домбре?

Ответы · страница 3
Андрей Малахов

Попуасы

Ирина

На берегу Лазурных водЛюдмила ела бутерброд.Смотрела вдаль на небеса,Считала в море паруса.Руслан лежал, он пузо грел.Свой бутерброд давно он съел.А Люда ела аппетитноЕй вкусно было, было сытно.А бедный муж лежит потеетОн сердится, всё больше злеет,У парня капает слюна…Как вкусно ест его жена!