Уставшая Улитка

Любимый мне сегодня прочитал замечательные стихи: "Как хорошо, когда покой и тишь... Никто не лезет в душу... острым жалом... Как хорошо с тобой, когда ты... спишь... Свернувшись, как змея, под одеялом!"...

Ответы
Макс Кузнецов

Мальчишка, думая поймать угря,
Схватил Змею и, во́ззрившись, от страха
Стал бледен, как его рубаха.
Змея, на Мальчика спокойно посмотря,
«Послушай», говорит: «коль ты умней не будешь,
То дерзость не всегда легко тебе пройдет.
На сей раз бог простит; но берегись вперед,
И знай, с кем шутишь!»

Елена

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас,
ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Генриэтта Назина

а лучше если вдруг проснешся букет цветов и надпись я люблю тебя написано пусть тушью а не кровью

Клавдия Щекланова

Ну и как отреагировали? Говорят змеи самые умные твари на земле. тогда моно считать комплимент.

Михаил Чернавцев

раз вам стихи нравятся значит вы этого не отрицаете. вас случайно не Зоя зовут?

Ирина Старичкова

обозвал змеей родившейся под знаком скорпиона, да уж любимый у вас

Стас Кирпичевский

Замечательные слова. Респект автору -- знатоку женских сердец

Клара Москвина

Он Вас любит? Вы уверены? Или просто это Ваш способ общения?

Нина Бочкарёва

Какой романтичный парень ваш любимый! Вам повезло!

Полина Белова

любимый с чувством юмора,одобряю)Мой такой же:)

Елена Гладкова

какой молодец!в год змеи и такой комплимент...)

Нина Галенко

Дмитрий Саклаков решил прочесть эти строки

Юра Бутанаев

Мы всегда говорим не то, что хотим сказать

Старик Ромуальдыч

Вы б задумались над этим "комплиментом".

Виталий Радыгин

какой у вас тактичный муж....Респект ему!

Котик - Наркотик )))

ЛИБО ОН ДРУГОЙ РИФМЫ НЕ НАШЁЛ, ЛИБО... )))

Dmitriy Tin

действительно замечательный стих!))

Анна Ракаева

какой у вас любимый- интеллектуал..

Людмила Изнаирская

Я рада, что вам нравятся эти стихи.

Аллочка L

это был намек???????????????))))))))))))))))))