Влад

Каму-нибудь удавалось сфотографировать не что (приведение)

Ответы
Алена.

Когда училась фотографировать, ещё "Зенитом" в советские времена, чего только не получалось! Унас на работе на мониторе был зафиксирован фантом. Хотя я никогда не верила, ни в привидения, ни в чего либо.

Влад

У меня тоже когда то был Зенит .ФЭД ,Смена ну самое прикольное удалось(случайно) сфотографировать на самсунг галакси с 2

Алена.

Непонятно...

Сергий Отец

Фотоаппарат в отличии от человека не пьёт, поэтому он фиксирует то что перед ним.

Влад

Глаз видит что ему позволяет мозг а фото.все что есть .

Сергий Отец

Мозг можно обмануть, а фотоаппарат нет.

Сергей Богатов

В Сибири,как-то на двери бани на снимке появилось человеческое лицо.

Сергей Богатов

Я вот думал,почему у людей при белой горячке нечистые являются?Возможно,они материализовываются.

Влад

Много есть версий .Один врач проводил опыты у кого белая горячка .Он фотографировал куда они покажут (когда у них глюк) и получались снимки с чем то .

Сергей Богатов

Значит,присутствие некой инородной субстанции подтверждается.

Влад

Да он это как раз и подвердил что есть не что а что это не кто не знает церковь говорит что это от лукавого

Сергей Богатов

Так и есть.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

а как можно сфотографировать привидение если оно привиделось)

Влад

Специально нет случайно да

mm
m;lk m';lm,'';m';';

не знаю

Democratic

нет) я бы умерла от страха вообще))

Джива Атма

а вы знаете что можно их видеть

Пакусана Мидиёй )))

Я бы понаблюдала ))))

Влад

Я не знаю не каких процессов просто ночью хотел посмотреть время и случайно сфотографировал и получилось не что.

Пакусана Мидиёй )))

А фотку сможете показать ??...

Влад

Как?

Пакусана Мидиёй )))

Вам написать адрес ящика? )

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

кОму ........ нечто....привИдение

Настя Смирнова

снять на камеру фантомчики

Татьяна Глухова

Нет, потому что это бред

Влад

Да нет не бред. Если вы что то не видите это не значит что этого нет.

Татьяна Глухова

Это значит, не заморачивайтесь

Влад

А мне не нужно заморачиватся

Татьяна Глухова

Это просто фантазии, ничего больше

Влад

Ну считайте так

Serega

Не случалось еще такого

Светлана Вдовиченко

Я видело такое на фото

Таирия

Только орбы.

Влад

Что такое?

Влад

Что такое?

Таирия

Шары такие.

Влад

А сестра дочь фотографировала тоже над головой светлый шар как туман был

Таирия

Ну да, серенькие такие. Один у меня есть, так даже светится немного.

Влад

Ну а я два раза что то дома и один раз на речке память земли

Таирия

Есть фото с речки, так там их кишмя кишит. Больше только в Балаклавской бухте.

Тайные Желания

неа, а вам

Влад

Не стоит поверти на слова ,что я не вру

Далай Далаев

Я не сомневаюсь, просто интересно фото увидеть.

Влад

Одна как на ребенка похоже вторая силуэт тело человека а голова кошки

Пакусана Мидиёй )))

И я очень хочу видеть , покажите !?? ....

Далай Далаев

Просим!

Аленка

их нет

Влад

Есть

Аленка

покажите

Влад

Как

Ка
Каринка)))

НЛО)

Влад

И тоже

Екатерина ~(^-^)~

да

Влад

И как

Екатерина ~(^-^)~

молча