Mi)(@ Bychel

Любишь деревья? Какое самое любимое?

Ответы
Ящерка ツ

Да, они все любимые! Берёзка - за красоту, стройность, шепот своих листочков, липа - за щедрость запаха и вкусный чай, клён - за радость глаз в бабье лето, ель - за воспоминания из детства, исполнения желаний, осинка - за свои дрожащие листочки, которые так и хочется приласкать, дуб - за величие!!!!!! А дальше не буду!!! 🙂

Лидия Глуховцова

Не знаю. Хотела сказать, что яблоня, так это слишком мало, береза - банально. Люблю лес, сад, а так все равно скорее всего яблонь. Мой отец сажал для меня сад и приживались в нем в основном яблони, под ними играла, очень любила отца.

Ростовые Куклы

сосны корабельные..........нечто потрясающее......урючина...прекрасна весной....и осенью на все цвета богата..........платан...какое благородство кроны,цветения....а кипариса стать?Деревьев много,все они прекрасны,любимое не подобрать.

Снежана Кирпий

Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Наталья Николаева

Нравится ива. Тем не менее люблю сосны, кипарисы, пальмы...нравится запах цветущей липы; да и вообще нравятся цветущие деревья. Вызывают уважение деревья "взрослые", которые пережили не одних таких суетных, как мы.

Лариса Матвеева

Я вообще обожаю все что растет на земле, а яблони особенно мне нравиться много яблонь лимонка, столовка и золотое превосходное и еще куча разных какому-то одному сорту не отдаю предпочтение

Алла Алла

Люблю просто гулять по лесу и мне все равно, какие там деревья... Березовая роща, дубрава, осинник, ельник... Нравятся яблони и вишни в цвету, нравится осенний клен... Так что предпочтений нет )

Люб Любавишна Любава

очень, мое любимое дерево - тополь, в детстве на самой верхушке (а он был высокий) было мое логово, как только набедокурю, так сразу туда, не видно меня с низу было

Владимир Ф. Могилко

ЛЕС... БОР, ТАЙГА, СМЕШАННЫЙ... РКАСОТА КРУГЛЫЙ ГОД... ПОЧИТАЙ У ТОЛСТОГО ПРО ДУБ, ПОСЛУШАЙ ПЕСНИ О БЕРЕЗЕ... А КАК НЕЖНО ПОЮТ ВСЕ ПРО ЕЛЬ... СКОРО НОВЫЙ ГОД!...

Татьяна Чайка

тополь, дерево моей родины. А У НАС В ИЮНЕ ТОПОЛЯ ЦВЕТУТ, ТЕПЛЫЕ МЕТЕЛИ ВДОЛЬ ДОРОГ МЕТУТ... аХ ПУШИНКА БЕЛАЯ, ТОПОЛИНОЧКА, ТЫ ДУШИ ПОЭТА ПОЛОВИНОЧКА...

Ирина Коско

каждого дерево хорошо по-своему...осина и тополь забирают негатив, березка, дуб, клен и другие- дают позитив.. Сложно выбрать одно-пусть будет ДУБ:))

Рыбка Золотая

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой...)

Анастасия Пойманова

Без леса небыло бы и нас.Или бы мы стали зелёными,выростили жабры и научились дышать ими:-)Самое любимое...,наверное все,кроме тополя.Пух не люблю.

Ирэн Я

моё любимое дерево - вишня. мне очень нравится как она цветёт весной, а потом еще вишни летом...какие они вкусные... а варенье или компот еще лечше.

Любопытная Оч

Осенью нравятся клёны, осины, дубы. Летом липа - цветет и пахнет! Еще красивая рябина, оч нравится. Пожалуй, она самая любимая. А тебе какие?

Valentina Denisyuk

Деревья нельзя не любить!!!!Или отавать одному из них предпочтение.....НРАВИТСЯ И ДУБ.И БЕРЕЗА.И Ель.Они все величавы и прекрасны...Любые.....

Анна Лямкина

Конечно люблю. Самое любимое? Ну дак это берёза. Я в неё однажды на велике врезалась,дак теперь всё полюбила на всю жизнь. Судьбаааа....

Александр Орешкин

да, я все люблю, но особенно - абрикос. Вот даже на даче своей адаптировал в Российском климате. Цветы классные, но не вызревают... :'(

Милена Дробицкая

Березка, конечно! Иногда так в лес тянет, прижмусь к стволу и слушаю, как сок бежит по березовым венам. Она ведь живая, березка-то...

Маргарита Илюхина

карагач,я его люблю,оно не прихотливо и жизнеспособно,особенно в южных странах.Под ним летом прохладно, а зимой не замерзнуть.