Олег Пашнин

Как много песен о любви Звучит со всех сторон О счастье вечном Целый день трезвон Красоток голоса Весь день В любви клянутся Чистой, бескорыстной К парням простым С душой красивой И предельно чистой Им в тон Красавцы записные Поют о преданной любви К одной, простой Но бесконечно милой И только с ней Клянутся быть счастливым Увы, но это ложь Сплошной обман Хотя пленительный И для сердца мнимый На деле бабы, все Желают жить, богато и красиво А честным пацанам Зарплаты хватит, лишь на пиво… С деньгами, только воры и хапуги Им за бабло, сдают любовь подруги А те и рады покупать По две, по три Для Понту, даже пять… И эти бляди От счастья будут петь и танцевать И всем вокруг мозги ****

Ответы
Светлана Шишпанова

Поэт значит? Не все девушки бляди дорогой мой.Где ты ищешь свою любовь? В клубах? Приличные девчонки учатся,работают и знают себе цену. А бляди-они и в африке-бляди.Что на них ссылаться.Оглянись лучше.И свои гроши на пиво не трать.А сходи в театр,на балет, на концерт.Может встретишь свою суженную.

Я Здесь

ТАК МИР УСТРОЕН........... А ВЫ СЕБЯ НАШЛИ В ЖИЗНИ-------- СВОЙ ПУТЬ . ВАМ СТИХИ ПОМОГАЮТ ВЫЖИТЬ ИЛИ ЭТО ВАША БОЛЬ

Я Здесь

ПОТРЕБНОСТЬ ДУШИ

Я Здесь

НО ВАМ ЖЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ . ЕСЛИ ВЫ ЭТО ВЫЛИВАЕТЕ В СТИХИ