Карина Калина

а вы верите в мистику, в паранормальные явления?

Ответы · страница 2
Владимир Василенко

Я не Астродамус и не живу в деревне Мая.Я живу в нашем мире что случится одному богу извесно.

Владимир Василенко

Дарья Лемешко

не совсем. верю что есть иной мир, но вот всякие барабашки и НЛО по моему мнению - выдумка.

Юлия Трынина

верю.сгусток энергии никуда не девается вот и блуждается в виде пранормальных явлений

Евгений Иванов

В молодости не верил,в зрелости поверил, в старости только на мистику и буду надеяться.

Олег Авербух

Мистический взгляд мне не чужд,но я его применяю к чисто материалистическим явлениям!

Сергей Лищенко

верю,и что сегодня за день такой все вопросы про инопланетян и все что с ними связано

Andrew Gora

неа. нафига? тут бы разобраться как самолет летает и крыльями не машет. а вы - мистика!

Вячеслав Лебеднов

Конечно всё это есть,но я стараюсь стать православным и мне эта мерзость не нужна....

Sandy Joy

если я что-то не видела, не факт, что не существует... просто не подвергаю сомнениям!

Анна Фёдорова

Да-в жизни все необычайно и интересно и бывают мистические явления. Я верю в это.

Юра Лаверти

Если увижу это своими глазами , поверю ))) а так, нет ))) хотя верю в душу и Бога ))

Konstantin Kazakov

Предпочитаю их разгадывать. Если не удается, суждения своего не высказываю.

Валерий Носков

Читать обо всем этом люблю, как и сказки, и верю столько же, сколько в сказки.

Роман Михин

конечно, я каждый раз на экзаменах вспоминаю то, чего раньше вообще не знал

Трофим Елдырин

конечно, верю. Я вот совсем не создан для работы, но работаю. Это аномалия...

Александр Шевченко

Это для Нас мистика. А на самом деле это обычные вещи, но мы их плохо знаем.

Менщиков Евгений

паранормальному пофигу веришь ты в него или нет, оно просто где то есть ;0)

Е)
Елена )))))))))))

То, что у пьяной женщины на
уме, у пьяного мужчины никогда
не получиться.

Елизавета Корнева

Верю, это же ещё не изучено и ни кто не может сказать что этого не бывает.