Толян. V

Мэр Парижа Анн Идальго настолько увлеклась подготовкой к ОИ-2024, что пообещала 23 июня - за месяц до церемонии открытия - искупаться в водах Сены..Запущены специальные сервисы, которые рассчитывают скорость течения и предлагают заранее насрать в Сену выше по течению, чтобы к 23 июня груз добрался до места купания Анн Идальго...( не шутка)🤦‍♂️😦🤦‍♂️

Ответы
Майя Петрова

Что ж за гадости она наделала парижанам, что такое массовое желание у французов ответить ей тем же?

Толян. V

🤷‍♂️ полно проблем...

Александр

Умеют французы развлекаться. Всегда умели! Гильотины, крестоносцы, теперь вот в Сену насрать...

Толян. V

🤣🤣🤣

Татьяна *

Река и так в помойку превращена