Татьяна Заздравная

Чаек горячий по утрам хорош,как средство от сонливости и лени.Тем более,когда его нальешь из чайника на голые колени.А что вы пьете по утра?

Ответы
Василий Онегин

а я по утрам сначала холодной воды попью желудку самое то проснуться и он тебе через минут 15 спасибо скажет и можешь плотно покушать и небудет гастрика от чая к примеру он может быть а вот от прохладной воды никогда)

Василий Онегин

незачно

Евгений

Чаек горячий по утрам хорош,как средство от сонливости и лени.Тем более,когда его нальешь из чайника на голые колени. Потом кефиром- чтобы не было ожога. И сразу стало легче. Не мучает изжога.

Леонид Литейный

Я недавно вылил на себя большую кружку свежезаваренного чая.... и не обжёгся, хотя был в джинсах и рубашке... Потому, что в кармане был флакончик масла от Матронушки- босоножки! 🙂

Алексей Семенов

Чаек не пью я по утрам во мне большое чувство лени, а вот кефирчик - ничего, он брызгает на титьки, пузо да в прочем то и на колени.))))))))))))))))))))))))))

Arman Turguziev

Чай,это целая наука,сначала ощущаещь его теплоту когда держишь руками бокал,потом аромат,апотом его вкус,бергамот,кархадэ,пуэр,сколько их)

Алмас Шакенов

Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящего меня…

Валера Walik

У меня чаще борщ так поступает с коленями... ), а так тоже чай, или кофе если нужно срочно взбодриться...

Leon (Санкт-Петербург)

ух читаю твою фразу и вспоминаю как в детстве на колени горячий чайник пролил вот это была жесть

Виктория Огурцова

Кофе, но стараюсь отказаться от этой вредной привычки, и стараюсь пить чай или сок )))

Антон Ревякин

Блин...а ничего, редко когда чай/кофе, в основном завтракаю овсянкой на молоке.

Сергей Сосницкий

Да уж, такой чаек бодрит! ))))) Я пью по разному... По настроению чай или кофе ))

Максим Цыганов

Сладкий чай и желательно с травами.тонизирует а оромат поднимает настрой

Bel Distremis

А мы не пьем,мы сразу слизываем еще сырую яичницу с горячей сковородки)

Дикий Запад

кофе. Пока не выью не могу даже глаза нормально открыть - узкие щелочки

Romirez

по поводу пить не знаю, а вот коленки бы кому нибудь облил с утра )))

Sergеj - Meissner)))

По разному. ... сок ... чай.... кофе... пиво.... что под руку попадется)))))

Steff. Geru

коленки перевязываем . а потом тигуани -ни немного успокаевает

Мария Рыбалка

Делаю себе любимой кофе, беру и иду на улицу чтоб проснуться!)))

Олег Настасьин

Кофе с молоком и на работе но после кружички молочка дома)))

Serg Suprun

чашка кофе !! и минеральную воду пока собираюсь на работу !!