Машенька

Ошибочно считается, что мужчина, гоняющийся за большим количеством женщин, это настоящий мужчина. Всё как раз наоборот. Такие носители первичных мужских признаков являются обадателями доминирующей иньской женской энергии, и по сути к мужчинам не имеют отношения. Им необходимо доказывать себе свою мужественность, следствием чего и является эта вечная гонка. Яркий представитель женоподобного "мужчины" Казанова. Это просто полезно знать. Не вопрос.

Ответы
Виктор Молчанов

И Дон Жуан у Байрона и Джакомо Казанова не были женоподобными мужчинами. Дон Жуан в 21 год прославился, при взятии турецкой крепости и спас девочку турчанку. Ему было присвоено звание генерала. Трудно представить личность, более многогранную, нежели Джакомо Казанова: юрист и клерикал, военный и скрипач, мошенник и сводник, гурман и деловой человек, дипломат и шпион, политик и врач, математик, философ и каббалист, драматург и писатель. Его творческое наследие включает более двадцати произведений, в том числе, пьесы и эссе, а также множество писем.

Машенька

Вот- вот... эта тонкость и есть.. явное доминирование инь...

Виктор Молчанов

Инь - мужское начало.А ты говорила, женоподобный мужчина (в кавычках) Казанова.

Машенька

Ян- мужское.. Инь - женское

Виктор Молчанов

Значит я перепутал. Женоподобными их назвать нельзя. Они оба нормальные мужчины. С недостатками, как у всех. А если были любвиобильные, то это, пожалуй, преимущество...

Александр Маслов

Вам то какое дело , кому то просто по кайфу менять партнёров, свои теоремы оставьте при себе, я знаю очень мало не изменяющихх женщин, хотя как люди они неплохие, все ходят на лево, включая и вас, даже доказывать не нужно, это факт.

Машенька

))))))))))))))))))))))) А это что ещё за вопли Видоплясова?))))))))))))))))))

Александр Маслов

Это кто? Ваш жизненный герой, ......плясов😂😂😂

ДА
Денис Алексеевич

Не обязательно верно то, что придумано для собственного утешения)) И вообще, почему вы решили, что именно "казановы" гоняются за женщинами?)) Может как раз наоборот, женщины за такими бегают?

ДА
Денис Алексеевич

Кстати, каждый мужчина подсознательно тоже ищет одну единственную, которую он будет любить и от которой у него будут здоровые и хорошие дети. Это от природы идет - у больной и глупой самки самец не задержится)

Машенька

Это правда! Истинная правда!

ДА
Денис Алексеевич

Да нет смысла людям познавать что-то подобное)) Природа давным давно все познала) А козлы и козы были всегда, главное, своих детей воспитывать, а там уже как их природа распорядится)

Машенька

Вот тут не соглашусь. Я за развитие и познание... Но каждый пойдёт своим путём... Имеющий уши да услышит. Лично мне это помогает... познать свои "слабые места" и хоть что-то исправить... Одним цветочком больше - на Земле красИвей)))))))

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот, не у каждого есть уши, как и мозги) У каждого своя дорога. Век живи - век учись. Самый лучший учитель - это личный опыт. Но от него нет смысла и он даже вреден, если не извлечь из него урок и не признать собственные ошибки. Даже личный опыт не всех учит! А вы призываете познавать, да еще со стороны)) Да, и про Казанову - я где-то читал, что у него за всю жизнь было всего 6 соблазненных женщин. В наше время даже у косоглазого дауна и то больше))

Павел Шило

А я так не делаю за что меня не любят и ещё хотят за это по шеи дать ,укол сделать и поставить клизму мой доктор любимый мне такую микстуру прописал. Имя на писать её.

Машенька

Это уж вы сами.. с доктором своим разбирайтесь)))

Павел Шило

Ни как ни могу договорится , затыкает уши ватками ,закрывает глаза заплатками.

Машенька

Ну и оставь в покое.. значит ей не надо))))

Павел Шило

Знаешь что говорит мне -- ради меня хлопни по своим яйцам молоточком и мы на этом поставим точку. Ага уже побежал за молоточком я лучше на спрашивалке поставлю точку. Ну дам я ей отсрочку.

Машенька

Так и говорит? Да ей самой лечиться надо))) Так ей и скажи))) Где это видано, чтобы сутенёры без персонала оставались?))))

Павел Шило

Это я образно пишу , а по сути так . Пойду мяса кушать и группу двойная игра слушать.

Сварожич

Думаю что это не так. В природе альфа самцы стараются покрыть как раз гораздо больше самок, а лохам достаются обьедки)))

Машенька

Вы плохо осведомлены)

Сварожич

А может вы?)))

******* *****

вот потому что мудрая Ты правда ))))) Чесна не задумывался.... ой а большое количество это больше одной???? ойй

Машенька

Джэммаааа! Ну тебе можно хоть батальону знаки внимания оказывать! Когда в человеке жывёт сонце - ему всё можно!)))))))))))))))))))))))

******* *****

не хочу я батальон)))) Здравствуй мая яркая!!!!!

Саша Истомин

Яркий представитель МУЖСКОЙ половины общества . Это ЧЕЛ у которого ДЛИННЫЙ И ТОЛСТЫЙ . ( СОГЛАСИСЬ )

Василий Чешуинов

Не вопрос, есссно. Но, иногда, и другие женщины могут нравиться. Такая вот печалька. ))))

Степан. Т.

... тогда почему многим девушкам так льстит что много таких за юбкой бегает ... ?

Машенька

Это эго. Ему необходима значимость..

Степан. Т.

ТАК ВЫ И САМИ ПРОВОЦИРУЕТЕ ... ВАМ В КАЙФ БЕГОТНЯ ЗА ЮБКОЙ ОЗАБОЧЕННЫХ ДЕГРАДАТИКОВ ... ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЯ ВАМ ДЕВУШКАМ ПОД ЮБКИ ОНИ ВОСХИЩАЮТСЯ КРАСОТОЙ ДУШИ ... ?

Машенька

Не ко мне вопрос) Не провоцирую. Не интересно мне это...

Степан. Т.

А Я НЕ ЛИЧНО ВАМ ЭТО АДРЕСУЮ ... О ДЕВУШКАХ РЕЧЬ В ЦЕЛОМ ... ЧТО ХОТЯТ - ТО И ПОЛУЧАЮТ ...

Акакий Акакиевич

Ну вот теперь я ржу )))))))))))))))))) Вот любят женщины манипуляции - не отнять )))))

Машенька

А при чем здесь манипуляции? Это просто информация))))

Акакий Акакиевич

Ну нет. Манипуляция явная )))) Классический случай. Хочешь быть мущщиной с "правильной" янской энергией - делай так )))))) Я всю жизнь такое слышу в разных вариантах )))))

Машенька

Не, не так... Не выпячивай свою слабую душевную организацию и не пробуждай в людях низменное... Не тяни с себя портки на каждом углу и не тычь своим членом в лицо нормальных людей. Будь логичен, мудр и ответственнен... и будет тебе щастье... )))) Не вам конечно.. Это так сказать общий мотив))))

Акакий Акакиевич

Вот-вот. Не делай того, не делай этого )))) Ну да ладно. На меня это все равно не особо действует )))))
С вашими хоть мужчинами работает? ))))))))

Машенька

Я не грузила своего мужчину подобными выкладками... )))) Мне просто не нужен мужчина, которому ЭТО надо объяснять)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В молодости можно было и пошалить. А если есть жена, не вижу смысла гулять.

Машенька

Вот прямо солнцем! Солнцем полоснуло! Спасибо за ответ! От настоящего достойного мужчины.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И вам спасибо за вопрос.

Зиннур (Октябрьский)

Профану без разницы...и там микропроцессор....и здесь память

Сергей Жиряков

верно рад что есть женщины которые разбираются в этом

Александр Иванов

Мужчины все хищники, главное найти женщину-такую же:)

Алексей Волжский

А если несколько девушек любят одного , он кто?

Алексей Волжский

Да , но жениться то на них не мог

Машенька

О чём и речь, на всех кто любит.. не переженишься и замуж не выйдешь...

Алексей Волжский

Да , это так , но с одной любили друг друга давно . бог не разрешил быть вместе

Машенька

Это печально... Бог большой любитель смотреть, как мы тут .. кочевряжимся от боли...

Алексей Волжский

Это точно

Епифания

А вы видели фильм "Казанова Федерико Феллини"?

Машенька

Я склонна доверять Феллини... Заинтриговали... ) Посмотрю точно. Вот сегодня вечером и посмотрю.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Казанова- яркий представитель женоподобного "мужчины"?!.... Откуда Вы такой бред вообще взяли?!

Епифания

Кто взял? Мы тут беседовали... А тут доктор с чумой и с чесноком...

Машенька

Есть люди.. много видят.. рассказали...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кто именно много видят и рассказали.... Из знавших Казанову людей сейчас уже никто не разговаривает.... Единственным достаточно полным источником о жизни Казановы являются его "Мемуары"....

Ольга Талько ( Машукова )

У меня был такой муж, пока я его не бросила.

Машенька

И у меня был.. Аж два!...

Александр Заболотный

кто тогда лука мудищев если бегали за ним.

Ночной Странник

а как быть с женщинами?таких же признаков

Машенька

Так же как с мужчинами... просвещать по мере возможности...

Ночной Странник

возможно,если они обучаемы-но самое важное желание быть обучаемы

Юрий Потапьев

Казанова (кстати) очень любил свою жену....