Dиmа

Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК.

Ответы
Люба Борисова

Ничего.. тяжело в учении - легко в бою

Dиmа

Кенгуру реальная сила. 😀

Люба Борисова

виртуальная особенно )

Dиmа

Да реально..отделает как нефиг делать, а у ихних баб сумки ещё есть.)

Люба Борисова

И задние лапы сильные. Каратисты тихо курят )

Лиза Иванова

😂 Правда сижу и ржу до слез.😂

Наталья Куликова

С мужем смеялись до слез)))

Dиmа

спасибо.. 😊

Наталья Куликова

вам спасибо 🙂

Встречный Ветер

есть ещё?

Dиmа

Да не проблема..

Встречный Ветер

мне не много, только до кенгуру что бы.

Дмитрий S

Ездил ставить авто на учет в ГАИ. Там в ГАИ на стене висят плакаты с правилами для пешеходов и автомобилистов, на одном из них написано "Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Даже потом вернулся чтобы еще раз прочитать.
Долго стоял в ступоре - это как.

Встречный Ветер

буду думать...

Dиmа

С нета Дело было в период моего обучения в автошколе. Препод по теории – мужик, возраст в районе 50-ти, культурой особо не обремененный, собственно, аудитория в большей своей части тоже. И вот проходим тему про то, когда и при каких условиях нужно помогать сотрудникам доблестной и всем известной инспекции. Препод спрашивает группу:
— Если вас тормозит сотрудник ГИБДД и говорит, что ему необходимо доставить в больницу пострадавшего, чтО вы должны сделать?
— Помочь ему и отвезти в больницу.
— А если он тормозит вас и говорит: «Я на бл#дки», чтo вы ему должны ответить?
Легкое секундное замешательство и тут голос с задней парты:
— Я с тобой!!!
Следующие минут 5 никому уже не было до теории.