Любовь

"Если слепой поведет слепого,оба упадут в яму?"О чем это и кто сказал?

Ответы
Игорь

Христос сказал. Только немного не так. Сказал примерно так - Если стадо ведёт слепой пастух, то и пастух и стадо упадут в яму. Сказал о том, что проповедник, который учит неправильно, и сам погибнет, и идущие за ним погибнут.

Любовь

👍 👍 👍 😊 🤝

Ал
Алексей

Это Иисус сказал про фарисеев, которые претендовали на то,что они знают как прийти к Богу. А на самом деле напридумывали к Божьим законам множество своих традиций. Матфея 15 глава с 1 по 20 стихи.

Любовь

Спасибо за прекрасный ответ!!!👍 👍 👍 😊 🤝

Татьяна Ведищева

Не слышала раньше, но возможно чья-то мудрость, и скорее всего упадут оба...

Любовь

Вы правы!На удивление,это слова Иисуса Христа!!!

Татьяна Ведищева

Спасибо.- это было интересно !

Любовь

🌹 🌹 🌹 😊

Любовь

🤝 😊

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.

Любовь

Иисус Христос...

Любовь

))))Иисус Христос...

Александр Котасонов

Обама

Любовь

👋 😊