Ксения Надош

и кто тут нас к лету не готов ,как фигурки? шашлык-машлык ,пиво, коньяк заливаются ,или мы за еду правильного рациона и спортик?кто еще хочет похудеть ,но не как не может ?

Ответы
Серж

Фигурка в норме. Алкоголь к черту, никотин к черту а годы своей жизни посветил спорту))))) О еде у меня генетика и быстрый обмен веществ. Так что есть могу что хочу))) Но бывает время сушки, пошел творог, яйца, фрукты, овощи и конечно же любимая курица))))

Серж

А ну вот еще лучше)))) Надеюсь ты не охранник?))))

Ксения Надош

😄 нет я тренр -продавец в жизни спортом не занималась а тут работу такую нашла

Серж

НУ то же хорошая работа)))) Продаешь спортивное питание или снаряжение?

Ксения Надош

абонементы

Серж

Не важна какая работа самая главное что самой нравилась))))

Мимо Проходил

ну хорош уже! Я аж шашлык-машлыком подавился и коньяком поперхнулся, переобуваясь на ходу в спортивную обувь!

Ксения Надош

😅 переобуваться в спортивную обувь не считается!

Wo
Wolfie

а зачем?) образ жизни такой, что и напрягаться не нужно)

Роман

я похудел, но весить стал больше. это все мышцы

Самаретянин

кому нужно тот успел,кому лень тому не нужно)

——
— —

😕 а как набрать вес? Может поможешь 😏

Ксения Надош

да могу

——
— —

Ваши предложения?

Ксения Надош

спорт и белок

——
— —

😏 я веду активную трудовую деятельность... И режим питания во время... От излишних животных белков дружок становится не управляем... так каким спортом заниматься? 😏

Ксения Надош

тренажеры счет того что ты будешь кушать больше белка и заниматься спортом в тренажерном зале ,ты будешь набирать жировую массу , но это будет выглядеть красиво !еще могу посоветовать ЭНЕРДЖИ ДИЕТ ОН ТАК ЖЕ РАБОТАЕТ КАК НА ПОХУДЕНИЕ ТАК И НА ПОПРАВЛЕНИЕ . СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ !

——
— —

Деточка, я в обед съедаю литр, + питье. Ужин опять таки литр по массе. Ну не в коня корм 😶 и еда с очень хорошим количеством белков, жиров аминокислот и углеводов.

Ма*Дамочка

да поздно уже худеть. что есть то и носим ))

Ксения Надош

не когда не поздно !

Ма*Дамочка

😄 вы сказали к лету )) к лету уже поздно )) да мне и не надо. мне советуют набрать хоть парочку кг ))

Ксения Надош

лето оно каждый год ! можно заниматься собой не только к лету !

Александр Костромин

У меня 1 вариант, ещё тусовки до 6 утра))

Ты Против Че

Ийя, ни готов, кубики кончилися

Дима Крутинь

Похудеть... Мне бы поднабрать)

Igor Kuznecov

А что ли трудно похудеть ?

Ксения Надош

чтобы скинуть лишнее нужно работать над собой ! а поправиться всегда легко и просто!

Igor Kuznecov

А как это над собой работать ? Зачем ?

Ксения Надош

чтоб быть красивым и здоровом надо над собой работать заботиться о себе правильно кушать заниматься чем то полезным спорт творчество . для тела и ума . чтоб поменять себя надо меняться полностьюначать с мышления!

Igor Kuznecov

Не согласен. Просто на холодильник вешаю объявление примерно такого содержания: " Куда лезешь корова ? На ночь жрать вредно. " И спортом не надо заниматься. Перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды и не есть после 18 час. И все.

Ксения Надош

не согласна кушать надо за 3-4 часа до сна спорт нужен для здоровья ! питание должно быть правильным сбалансированным 5 раз в день ! жирное мучное сладкое убрать напрочь соль по минимуму сахар вообще избавиться рыбку курицу индюшку говядину овощи фрукты каши супы зарядка по утрам ! а то что вы сказали через время надоест !а правильное питание это превращается в стиль жизни !

Ксения Надош

имеено ужин за 3-4 часа до сна

Igor Kuznecov

У Вас советская диета. Старайтесь и успех придет к Вам, возможно.

Веселый Роджер

Я думаю почти все)

Ксения Надош

НЕ ВСЕ

Веселый Роджер

Кто эти люди????

Ксения Надош

😄 обычные люди которых все в себе устраивает !

Веселый Роджер

Ахах таких мало

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

😥 я.

Ксения Надош

что такое

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

можно я в л.с.

Ксения Надош

можно

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я написала