Татьяна Лаптева.

чем отличается мартовский заяц от мартовского кота?

Ответы · страница 11
Татьяна Черданцева

интересами, один меняет цвет,дпугой занимается продолжением рода

Геннадий

а заяц , что же ..., не продуктивен)

Татьяна Черданцева

зайцу ,сначала надо маскировочку сменить, а потом о сексе думать!

Александр Покалин

В марте не то что зайцы и коты- щепки друг на друга в ручьях лезут...

Усман Джангиров

мне чот так кажется что это одно из выявлений Пасхального Кролика

Гулия Королёва

Мартовский заяц вконец окосел, нет, от яркого мартовского солнца.

Людмила Антонова

Мартовский Кот feat Kerry Force — Друг другу,а еще фильм Мартовские коты

Alex Xxxxx

Ели опродилиться к твоей пассии , то вопрос остаётся са мой собой.

Владимир Строганов

Чикибонятся, как машинки зингер с тойже скоростью и размножаются

He
Helen

не за думывалась...пришлось слово разделить, ---на з***не пропускают

^|^ Slavka)

шорты класс) . Что касаеться вопроса - то март зайца не существуеи

Лейла Нуржанова

Мартовского зайца не существует по отношению к мартовскому коту

Ольга Захарова

Коту погулять бы ,а зайцу шубку поменять да спрятаться...наверное

Таисия Новичкова

длиной ушей и голосм. Мартовского кота всегда слышно, а зайца нет

Юлия Александровна

сезонностью и зайки это молча делают а котики оповещают про кекс

Нина Кузнецова

заяц тонет на бревне без Мазая, а кот сам по себе гуляет по крышам

Лариса Сметанина (Тецлав)

Мартовский зайчик шубку меняет..а мартовский котик погуливает...

Черная Мамба 🇷🇺

кот только в марте с ума сходит, а мартовский заяц такой по жизни

Лариса Великанова

Мартовский зайчик подарки носит, а другой орет и по бабам бегает

Ольга Лушникова

Чтобы ответить на этот вопрос нужно понаблюдать за ними в марте.

Елена Павленко(Бойко)

думаю мартовский заяц небоится зиму а мартовкий кот боится зиму

Зона_Іn_Тересу

тушки на базаре почти не отличаются, хоть в марте, хоть в апреле))