Татьяна Лаптева.

чем отличается мартовский заяц от мартовского кота?

Ответы · страница 2
Манас Напасов

Мартовский заяц ничем не отличается от ьбычного зайца. Размножается потихоньку, и все. А мартовский кот целыми днями гуляет, и орет под окнами

Эдуард Необутов

Мартовский кот выдерживает от силы пару недель А зайцу возвращаться туда где его накормят и обогреют и подлечат некуда Так что зайцу тяжелее

Герман Голод

1-й в марте или около того линяет но и тоже начинает сезон , 2-й - у него стартует сезон размножения так скажем, но не линяет при том как заяц 🙂

Пётр Лифан

Мартовсктй заяц - это дрожашее исчезающее существо весы. А Мартовский кот - это продолжатель жизни . смеха и веселья. Счастливый блудник!!!

Игорь Мельников

Мартовского зайца можно пожалеть, оголодал за зиму, исхудал... У кота всё хорошо, наоборот отожрался, чтобы орать под кошкиными окнами...

Максимка Максимка

Продолжается случка с января до августа, это составляет примерно 7 месяцев. Срок беременности зайчихи длится 42-44 дня, примерно 6 недель

Айсулу Бержанова

Встречаются весною кот и заяц,
традиционно меж собою состязаясь,
и побеждает, кроме дружбы, каждый год:
по дури – заяц, по вокалу – кот.

Га
Галина

Мартовский заяц при встрече убегает и не хочет общаться,а мартовский кот наооборот ищет повод поближе познакомиться и пообщаться 😄

Александра Иванова

Заяц линяет и выглядит облезлым, а коты в это время полны любви, и , так как не берегут себя, тоже бывают облезлыми, тощими и побитыми.

Игорь Олегович Мальцев

Вопрос важнейший задан вами неспроста ! В восторг биологов, всех любящих животных он приведёт. А кошки и зайчихи видимо не в счёт ?

Игорь Олегович Мальцев

Вы недовольны, что я затронул гендерную тему ? Но я невольно расстроил чёткую систему: ответ конкретный без ухода вглубь и вширь. Я отвечаю: каждую весну самец любой как сексгигант и богатырь !

Игорь Олегович Мальцев

Есть что-то пробуждающее в Вас. Не только звери... Вся весенняя природа. Она всё краше год от года. И за город зовёт для удовольствий каждый раз.

Пелагея Гапоненко

незнаю.меня всю жизнь мартовский кролик называют так как я родилась в самый теплый март за последние 20 лет.ну я справки наводила.

Дарья Воронько

зайка и котик -это две разные субстанции!!!мартовский кот он только весной с головой не дружит,а мартовский заяц по жизни такой

Мир Красоты И Здоровья

С новым 2014 годом!Пусть новый год стучится к Вам!И счастьем дом наполнится, И все, о чем мечтали Вы,Пусть в новый год исполнится!

Анна Мария

то мартовский кот, то он только весной с головой мартовский кот с головой не дружит, а мартовский заяц, вроде, по жизни такой:)

Галина Иванова

мартовский заяц к Пасхе готовиться ( с зайчихами круглый год гуляет), а мартовский кот к встрече с кошкой- орет во все горло)))

Улита Микитюк-Келиман

Не знаю, но знаю что мартовские ежи не брезгуют даже колючей проволокой. … кот с кошками лазеет, а заяц тупо морковку жует

Геннадий

вот в этом , кот и отличается от зайца)

Александр Акимов

не знаю. Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Лёлик Лёликович

Слово мартовский заяц в данном определений не существует а вот мартовские коты они орут по ночам и иногда мешают спать...

Николай Зайцев

Мартовский заяц - персонаж английского фольклора (March Hare), а мартовский кот - наш родной. Но оба дуреют в одно и то же время.

Любовь Тюкова

Только одним-у зайца подружек в лесу больше и он может привести их к себе в норку, пожить. Котику в этом,- меньше повезло....