Татьяна Лаптева.

чем отличается мартовский заяц от мартовского кота?

Ответы · страница 6
Андрей Стрельников

Заяц круглый год! К нему не подходит определение мартовский. Скорее круглогодичный! 😄

Pe
Pestiha

мартовский заяц - по жизни мартовский, тогда как мартовский кот - именно мартовский....

Ти
Тина

Наверное мартовский кот ловит не только мышей.

Pe
Pestiha

но есть коты, которые ваще не ловят мышей

Ти
Тина

это какие то неправильные коты

Pe
Pestiha

не-а...коты здесь непричем...хозяева любвиобильные виноваты...

Ти
Тина

инстинкты должны преобладать

Pe
Pestiha

это в принципе, но не на самом деле

Ти
Тина

я своей кошандре разрешаю изредка побыть охотником

Анна Вершинина

Один линяет , образ жизни не меняет. Другой и линяет, и гормоны бурлят. Хотя это не так.

Марина К@

ушами, хвостом, привычками и пристрастиями, желаниями....мартовский кот периодически)

Тамара Бородина

С мартовскими котами имела дела, а вот зайцы пока не попадались.А может это к лучшему?

Владимир Елтуков

Татьяна ! Наверное тем - же , чем отличаются мартовские зайчихи от мартовских кошек ...

Пр
Просто))***я

мартовский кот, только весной с головой не дружит, а мартовский заяц, по жизни такой.

Александр Соколов

Ну заяц не орёт так,бегают толпой за одной зайчихой,но только не в марте а в феврале!!!

Из
Издалека

Первый безумен, второй сексуально активен, причем, с соответствующими саундтреками

Seriy Kot

Прикольно)))

Оксана 🐉

есть у меня такой один красавчик, который и кот и заяц и мартовский в одном флаконе)))

Вадим Томилов

зачем так ласково и н по руссски ведь в лебутся как все а ты хочешь по инглишь - давай

Тетя Мотя

мартовский заяц с дурцой был, а мартовский кот- мужчина серьезный, целеустремленный

Уралис Асфаганов

Где нашли термин МАРТОВСКИЙ ЗАЯЦ. мне не удобно дать правильной ответ молодой даме.

Михаил Лебедев

В марте особи мужского пола мало отличаются друг от друга.Бычки бушуют - весну чуют.

Людмила Иванова

Наверное, ничем. Такая же скотина похотливая, что ничего кругом не замечает, кроме...

Константин Пигута

алису давно не читал а вот усатые подружки за моим уже каждый день стали заходить)))

****** Светлячок

да практически ничем... оба так же интенсивно линяют, ищут самку и гоняют где попало

Сергей Александров

Заец персонаж сказочный !а кот как сволочь под окном орет! 🙂 и не один а целый хор! 🙂

Любовь Иванченко

Заяц даже в сказках всегда возвращается домой, а вот кот может прийти , но не сразу.

М:
Марк :)

заяц молча берет и делает свое дело, а кот только кричит что хочет и лижет бобошки:)