Татьяна Лаптева.

чем отличается мартовский заяц от мартовского кота?

Ответы · страница 9
Светлый

причастием деда мазая в случае с зайцами, а коты, коты гуляют сами по себе

Ми
Милашка))))

ну в принципе ничем, кроме физиологии, заяц делает это.... очень быстро)))))

***настёна**** Пилюгина

мартовский заяц пьёт чай и носит шляпу, а мартовский кот умеет исчезать

Александр Григорьев

мартовский заяц(кролик) круглый год мартовский, а кот только в марте. 🙂 .

Гуля

Вопрос, конечно,интересный..... Коты орут..., зайцы же, видимо, в онемении...

Наталья Шумкина

Раньше они только в марте кричали,а щас весь год.Чем отличаются незнаю.

Андрей Глебов

Мартовский заяц сумасшедший, а мартовский кот сексуально озабоченный.

Девушка Из Владивостока

Все просто! Заяц придурковатый и его не интересует любовь, а вот кота....

Анатолий Чурин

Зайца в марте на крышу не тянет к кошкам, а меня (я кот) тянет до сих пор!

Геннадий

хоть один из не многих , ответил нормально 🙂

Олег Соколов

Кот хотя бы помурлыкает для начала, а заяц... тот без слов и сразу замуж!

Dave Mason

коты живут дома, а зайцы в лесу...а так... все мужики в марте одинаковые...

Владимир Градов

Мартовский заяц смотрит на часы, а мартовский кот смотрит на кошечек 😄

Ольга Сысова

тем же? чем и февральский ҰЯнварский и проч заяц от кота того же месяца

Лю
Людмила

Мартовский заяц из "Страны чудес",а мартовский кот из соседнего двора.

Влад Гаврилюк

кот это тот же заяц - только ему уши обрезали за то что он орал по ночам

Вячеслав Бобров

кот сначала орет, а потом дело делает, а заяц сразу дело делает))))))))))))))

Герман Голод

тем что 1 заяц, 2 кот. А вот мартовский медведь - вообще страшный зверь...

Nina Cusova

это примерно как Чеширский Кот...ну и Пипец - голубой сибирский заяц....

Людмила Зоркина

Мартовский Зая -борец за свою жизнь,а мартовский Вася-герой-любовник.

Людмила Заика

Наверное мартовский кот ловит не только мышей.А ещё зайцы не мяукают.