•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вопрос к мужчинам! Способны ли Вы понять больного человека, а не вести себя как последние кретины?(не психич заболевание и не инвалидность)?

Ответы
Михаил

У меня только один вопрос где же ты находишь таких людей которые себя так ведут, среди тех кого знаю я , аморальных ублюдков нет. Да я грешным делом думал может перевелись. А оказывается есть где то еще

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

брат родной!

Михаил

В семье всегда возникают острые проблемы с этим.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да в семье не без урода!

Константин Поленов

НУ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ----ЛЮБОГО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА--МОЖНО ПОНЯТЬ.------ОЛЕНЬКА------ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ МОЖНО АДРЕСОВАТЬ К МАМАМ ЭТИХ МУЖЧИН НА КОТОРЫХ ВЫ ОБИЖЕНЫ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Моя мама, не виновата, что у него такой дебильный характер, так что не надо тут!

Константин Поленов

мы выбираем тех кого достойны

Эрика Кёя

Я знаю,что не способна.Хоть убейте,я пытаюсь,но нет.Пока сама не переживёшь,не поймёшь.Я сделаю вид,что поняла ,но не прочувствую всего этого

Roman Balan

надеюсь да, хотя все от болезни зависит! Если болезнь психического свойства не каждый специалист понять и разобраться может!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не психическое, так лёгкое недомогания, но с частой переодичностью

Roman Balan

Все мы чем-то и когда-то таким подобным болели! Так что проблем быть не должно!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у Вас тоже врождённое и неизлечимое заболевание крови? 🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ужасно конечно..

Филосыч

Наверно, но человеку также не стоит скрывать, что у него, м-м-м, что-то там не так. А почему такой вопрос поставили?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Потому что было интересно! Никто ничего не скрывает

Филосыч

Что было интересно?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ойй всё проехали!

Филосыч

нет. Вы вопрос-то задавали зачем? Давайте решать 🚬

Mailin

Настоящий мужчина будет сторотся помочь и что то предпринимать!а не ностоящий сделает вид что ему ещё больнее

Mailin

.

..

Больного человека порою понять невозможно, но попытаюсь, разумеется. Кретинизм и вовсе исключен.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какая вообще любовь без взаимопонимания...

..

вы, вероятно, не состояли длительных в отношениях, а оттого их романтизируете:).

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хм... ну почему же состояла!

..

И всегда и во всём понимали человека и он полностью вас понимал?:)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

старались

Миха Рыбенко

я по этому поводу отношусь положительно !! ведь главное здоровье а остальное успеется !!!

Д_
Дина _

Оля, я не мужчина, но скажу Вам, что редкий парень разделит тяготы болезни девушки.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот сволочи...

Д_
Дина _

К сожалению.. Но бывают и исключения. Всегда лучше откровенно поговорить и выяснить его мнение на сложившуюся со здоровьем ситуацию

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это мой брат я ничего с ним выяснять не собираюсь

Светогор

все всё прекрасно понимают, и все прекрасно понимают что им не нужны чужие заботы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё понятно обычный эгоизм

Rufat Al

Че те надо , Че те надо ?? Ты скажи , Ты скажи ... Може дам 😉 😘

Rufat Al

Где и кем ? Оль Лапуль , я исчезаю , не хочу тебя тонити ожиданием. Я водила ДАЛЬНОБОЙ , иногда буду заходить , напишеш отвечу. Работа кипит. Мне даже спать брокер не дал. Разбудил зараза 😉 😘. Если имееш желание сожем говорить по мобиле. 🙂

Rufat Al

Что ОГО ??? Я что то сказам непонятное ?? 😘

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не всё понятно

Rufat Al

Может у тебя VIBER имеется ? Тогда можно понему. 😉

Все Просто

я способен,а вот бывшая жена бросила меня в такой момент

Aleksandr Pushkin

ну еще не последний кретин...но понять наверное смогу

Aleksandr Pushkin

)))))оказывается и кретины милые бывают)))))))

Сергей Явленин

Ещё как способен, сам ненавижу болеть и понимаю

monya fid

Вообще,то конечно.А чего такое?Чего за болезнь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

заболевание крови, всё хорошо!

monya fid

А фотку тут у меня не узнаёшь.Это с таун хаусов на Патрокле.Когда строились фотал.Классный вид.А для тебя это опасная штука?Про кровь.Тяжёлое заболевание?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

заб крови

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не узнаю, нет никаких шуток, надо к гематологу ехать, а у меня то времени нет, то лень

monya fid

Бухта Патрокл на Тихой.Ты же с Владика.В мире глянул.А чего такое заб крови я и не знаю.В тырнете глянул ничего нет похожего.Видать не понял чет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😄 😄 😄 заболевание крови

Александр Ёркин

а что психов и инвалидов понимать не нужно уже?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

психов бессмысленно 😄

Ерофей Папиросов

Конечно.Именно этому я и посвятил свою жизнь.

Наталья Слышкина

Мужчины по природе своей на это не способны.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот уроды!

Наталья Слышкина

Просто мужчины другие. Требовать от них понимания в этих вопросах не рационально.Только нервы себе портить.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да я вообще не требую

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

😄 все-все ведут себя как последние кретины?

Таша Т

тогда носовой платок спасёт-пусть сопливытрет раз больной

Алексей Тру

не знаю кем надо быть чтобы этого не понять

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

моральным ......

Алексей Тру

мужчины ведь тоже болеют их же понимают женщины а почему бы и нам не поступать так же