Ви
Виталик

кедровые орехи, игорь уезжает, купите плед, где насосы, кулиссу не окрикивайте, расставьте аккуратно гантели и шаровые опоры, нажмите же на полосу , поступь, отбирает чулки, томара лепит репки, ставь грозно салаты, ушибся ,ящирица ,букварь, хруст, багет ,леруамерлен, негры, ого, отправил обои автобусом

Ответы
Елена Глушкова

Графиком числовой функции f, заданной на числовом промежутке Х называется множество всех точек Г координатной плоскости, имеющих вид М(х, f (х)), где х?Х, но как мне кажется, график функции не всегда состоит из одной линии, иногда встречаются 'дикие' функции, график которых не содержит ни одного непрерывного куска…

Ви
Виталик

нет, нет, такого нет помоему

Елена Глушкова

а по моему есть..

Федор Тиханов

нажал на полосу, хруст, ого, ушибся, отбросил шаровые опоры, поступь, эскулапы, грозно, аккуратно, лангет, костыль, тамара, лепит репки и салаты, отправили, карета, ого, негры, матрас, подвес, растяжка, да, нажал, ой, тварь…

Marina Rechka

?????? у меня сегодня выходной ---прием в понедельник--место работы обл.психоневрологически диспансер

Женя Жмуркина

ой, дядя Витя, ты чё-нибудь полегше задавай! Ну голова трещит от орех и хрустит от негров твоих

Дмитрий Косьяненко

Спасибо, очень много слов. Только мне некогда, их сам укладывай. Где-нибудь у себя.

Ви
Виталик

ты я смотрю не угоманишься. приедь в новочеркасск , получи в ебло и уедь. как тебе такие перспективы на ближайшее время? скажешь как раз все что хотел сказать, а я послушаю. все, жду тебя малыш)

Дмитрий Косьяненко

Хамишь? Удивляюсь таким. Ищешь приключений на свою задницу - найдёшь. Я не угрожаю. Но так жизнь устроена. И те, кто так к другим относятся, такое же вокруг себя создают. Ты сам для себя свой мир строишь, своё собственное будущее. Не удивляйся, если жизнь тебе по еблу настучит. Меня не жди, в Новочеркасск приезжать не намереваюсь. У меня там нет никаких вопросов. Твоё приглашение отклонено. Ты даже город Новочеркасск с маленькой буквы пишешь - проявление неуважения к городу в том вижу. Город оплатит тебе тем же. Жизнь умеет учить. Ещё научишся уважать других. Или тебя научат. По еблу.

Ви
Виталик

молодец, хорошо ругаешься, возьми сахарок, смотри не лопни только от злости дурачек мамкин. соси давай дальше мой толстый член. пукни еще что нибудь, позабавь меня своими речами

Дмитрий Косьяненко

Сколько ненужных мне слов из твоих грязных уст в вылетает... А как в уши твои влетать начнут, куда бежать будешь? Отклонено и сие твое предложение. Ты даже член мой сосать недостоин, слишком грязен твой рот. Глупый ты. Когда жизнь закончится, столь тебе страшно за слова твои отвечать будет. В сей жизни пытаешься себе цену набить, другх грязью поливая. Но не многих твоя грязь достаёт. Твоё да тебе и пребудет. Плечо, вот, растёт... Но то после поймёшь. ибо не понять это у тебя не получится. Время быстро идёт, жизнь человеческая такая короткая...

Ви
Виталик

так, молодец, еще что скажешь перед тем как будешь послан нахуй)))

Альбина Молчанова

оно конечно, да, но ежели как что, не то, что бы уж если, а вообщем то конечно

Ви
Виталик

))) опа камнамстар!!!

Сергей Чесноков

мда не заблудись сын мой империалсты не дремлют

Анна Лубенцова

Набор слов или записки сумасшедшего (извините)

Владимир Пуронен

Грузите апельсины бочками. Братья Артамоновы.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

послезавтра будет сегодня вчера)))))))))))))))))))))))0

Ольга Чистякова

это только часть словаря, а где продолжение???

Ольга Чистякова

ну да а орешки и шишки в виде чего???

Ви
Виталик

в виде зерен мака. можно прямо с шишками есть

Ольга Чистякова

здорово....

Ви
Виталик

опа камнастар ))) !!!

Ольга Чистякова

угу дальше следует непероводимая игра слов....

Е"
Елена "

разнообразие мышления явно прослеживается:)

Ви
Виталик

)) и в конце - опа камнамстар!!!

Е"
Елена "

поясни:)

Ви
Виталик

ничего не говори.

Е"
Елена "

ладно.я подумала:) читаешь мысли?

Vlad О_О

люблю искать глаза и сурок забыл где пылесос

Ви
Виталик

))) это брэкиты осадок дают полюбому

Надежда Вайло

Господи накурился или накололся.какая чушь

Галина Корепанова

продолжайте дальше в том же духе....))))))))))))

Ви
Виталик

ну не переживайте , все уже позади.

Галина Корепанова

вы совершенно правы.... позади.... идём с позитивом и добром вперёд к счастью!!!

Ви
Виталик

скатертью дорога вам)))

Галина Корепанова

и вам скатертью!

Ви
Виталик

спасибо))давай

Ленка Терлюкевич

набор слов. ...Задачу по физике решаете?

Вера Егорова

ииии, что дальше со всем этим делать?

Ви
Виталик

гравюру

Артур Булкин

В огороде бузина а в Киеве дядька...

Наталья Гамазина

в голове полная сборная солянка

Ирина Короткова

и на кой хрен я должна отвечать??