До
Домино

🖼 Внешний вид супруги президента США Джо Байдена во время высадки из самолета в аэропорту Вашингтона стал предметом споров в сети. На дискуссию пользователей Twitter обратили внимание в Independent. Фотографы запечатлели Джилл Байден в черном наряде, который состоял из блейзера, короткой юбки и ботильонов на каблуке, у самолета Air Force One по прилете из Калифорнии. Внимание американцев привлекли сетчатые чулки 69-летней первой леди страны, и они обсудили их в соцсетях. Как Вы думаете, уместен такое наряд для первой леди такой страны, как США и в 69 лет, можно так одеваться?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА!!!! ... КТО КАК ОДЕВАЕТСЯ.. КТО С КЕМ СПИТ.. НИЧЬЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!! ✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌ GOD BLESS US OF A!!!!! Ну всамделе.. не на приём ж она пошла а в путешествие... И потом.. если она НЕ ЧУСТВУЕТ что ей 69... а чуствует что ей 29... то ПУСТЬ ВСЕ СУКА ОБЗАВИДУЮЦА!!... Я не сторонник БИДЭна.. и мне насрать на него и его бабу... НО.. я представил что это Я и МОЯ жена.... и МНЕ нравится видеть МОЮ ЖЕНУ в таком наряде.... ТАК ЧТО ИДУТ ВСЕ АПСУЖДАЛЬЩИКИ ВЖОПУ!!!.. Станьте президентом страны ( в частности США) .. диктуйте СВОЕЙ БАБЕ вчом ей одеваца.. хоть блять в паранжу её укутывайте.. ИМЕЕТЕ ПРАВО!!!

Василий Сычёв

Да пусть одевается во что пожелает. Байден нормальный мужик и семьянин.. Есть фото в сети где запечатлена вся его дружная, и многочисленная семья..не то что Володя.. Чем гордится?

Sergio

Она не на официальном протокольном приеме, поэтому имеет право носить все что пожелает. Нравятся ей такие чулки - носит, не вижу проблемы.

Людмила Киселева

По моему в этой стране не было аристократии и понятия такое ,как классика в моде первых дам государства напрочь отсутствуют ))

Психоделический Енотик )

Можно кто ей запретит , мне очень нравится когда люди за других выбирают что им можно а что нет )

Психоделический Енотик )

Я ее не знаю вобше) мне без разницы во что она будет одеваться или вобше кто либо , мне обсолютно по боробану

Виктор Соловьев

Есть примета..Сильные страны обсуждают свои проблемы А слабые страны- сильных

Андрей Григорьев

Для США все уместно. Такое впечатление, что они всей страной в маразм впадают

Андрей Хрисанфов

Жена старого маразматика может себе это позволить! Она (хоть) этого достойна!

Сергей

"Внимание американцев привлекли..." - что с них взять? Дебилы!...😆

Черный Ангел

У них по моему сейчас можно все что связано с аморальностью

Сергей Хрулёв

Я не думаю, что это вообще стоит какого-либо обсуждения.

Th
Theodore

Да с ума посходили. Дожны имидж меукеры работать

Tr
Traveler

С её фигурой,даже нужно.Кстати,чулки не сеточка.

Майя Петрова

Считаю, что в её годы так одеваться не годится

Во
Ворлд

Значит она еще чпокается или хочет)))

Дмитрий Каракозиди

Как хочет пусть так и одевается.

Хорошо Как Есть

есестно можно...и не тока в сша

Виктор Никитин

Старушка свихнулась однако

Михаил Румянцев

Мне как-то пох на её чулки.

Пассионария

С такими ножками можно!!!