Ирина ***

Вы будете ради комфорта материального терпеть дискомфорт душевный?

Ответы
Юрий Трофимов

Так это.........кругом девушки так и живут в наше время)))))))))с мечтой продать себя оптом и по дороже по дороже называя это слово выйти замуж )))))))))ну или потреблядство . Это конечно я щас под одну гребёнка всех))))))грубо. Но я имел ввиду,что таких больше и больше

Георгий (Юрий) Лысенко

Однозначно и сразу не ответишь, Здесь нужно знать все обстроятельства, что бы принять правильное решение

Сергей Фокин

То есть душе в падлу идти на работу, а хочется купить диван и повалять свои телесы у телевизора.?

Наталья Леонтьева

приходится, вынуждают обстоятельства, а не желание, но взрыв от напряжения неизбежен

Владимир Ефимов

Кто истово стремится к материальному комфорту, тому не ведом душевный дискомфорт.

Ирина ***

Вы правы,...но может ведь быть баланс

Владимир Ефимов

Древний мудрец сказал: Бедность начинается не с уменьшения имущества, а с увеличения ненасытности.

Ирина ***

Мудро...и верно.

☮Зеркало☮

Я не очень понимаю, что такое материальный кофорт и как он возможен без душевного.

Павел Иванов

Наша забота ..заботиться о теле..а душа пусть сама о себе позаботится..

Вячеслав Лебеднов

зачем? я этот материальный комфорт в гроб с собой запихаю что ли?

Юрий Юрченко

Одно относится к прямому смыслу, а другое к переносному.

.... Реус

Конечно. Да и "душевный" дискомфорт чисто воображаемый.

Александр Шилаев

Недолго. Только чтоб перекачать деньги на свои счета

Сергей Иванов

Не представляю как такая ситуация может получится.

Ouin

Нет уж, лучше увольте или сам больше не приду))

Майя Петрова

Не знаю, не пробовала. Не было таких ситуаций

Олег Голяк

Праздник недолго будет длится,крышу унесет!!

Елена

А о какой душе говорить,если в глазах $$$$$???

Валерий Янковский

НИКОГДА!!!!! Жизнь-Прекрасна и без ЭТОГО!!!!

Дмитрий Козловцев

надеюсь это не конкретное предложение

Сергей Иванов

Нет, скорее наоборот. Душевный важнее

Евжен Москва

А почему и нет!?.. Иногда это полезно..