Сила Ветра

поспорил как то поп с имамом
чья вера лучше и верней
поп выиграл... А почему?

Ответы
Ke
Keeper

В узком переулке столкнулись раввин на "мерседесе" и поп на "москвичонке". Поп выскочил - мать-перемать, кинулся на ребе с кулаками. Раввин: "Батя, да что у нас с тобой денег, что ли, нет? Давай выпьем и забудем этих пустяков!" Достаёт из багажника бутылку вискаря и стакан, наливает полный, протягивает попу: "Лехаим, батя!" - "А ты как же?" - "А я после тебя". Поп, перекрестившись, залпом осушает стакан. Раввин: "Ну, вот, сейчас ГАИ приедет - разберутся, кто виновник аварии!"

Сила Ветра

Наместник рассказывал: заходит в монастырскую лавку поглядеть, как идёт торговля. В этот самый момент заходит некий мужчина и с порога спрашивает: "Скажите, у вас есть пластЫрь?" Продавщица изумлённо отвечает, что у них не аптека, пластырями не торгуют... Мужчина досадливо отмахивается и уточняет: "Да нет, мне же нужен тот пластЫрь, по которому читают плазмЫ!"

Pələng

поспорил как то поп с имамом
чья вера лучше и верней
поп выиграл кадило четок
сильней

Сила Ветра

)))

Санбай Манибай

Потому что, поп сказал мы едим свинину ,а вы не сможете так делать! Имам отвернулся!

Сила Ветра

Ага, конечно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поп выиграл т.к. был еврей😝😝😝

Сила Ветра

Почему еврей?

Владимир Ляпин

Не знаю. Наши всегда сидят рядышком на всех городских мероприятиях.

Сила Ветра

))) они мирные люди

Де
Дерсу

Потому что поп очень убедительно у него перед носом кадилом махал!

Сила Ветра

Вы чрезвычайно умны!!!

Де
Дерсу

Да уж за словом в трусы не лезем...)))

Гр
Григорий

Наверное, они пошли к раввину, а тот засудил имама

Сила Ветра

Ахаха!

Сила Ветра

Да что у Вас опять с языком?

Адам Адамов

Кидало свернуло

Сила Ветра

Ахаха!

Владимир Тунгусов

Наверное подрались культовыми предметами.

Сила Ветра

Вы поразительно проницательны...

Владимир Тунгусов

Языки общения у них разные, в ход пошла утварь.

Георгий Вайзбург

Если поп спорит с имамом - это уже анекдот.

Владимир Хорламов

пузо-аргумент больше.. задавил аргументом

Сила Ветра

😁 неа

Сергей Субботний

блииииин.... что-то было. забыл. напомни?

Сила Ветра

))) кадило чёток сильней...

Сергей Субботний

ААААА!!! спасибо!😇

Александр Жданов

в православной нет многоженства.

Сила Ветра

😁 для некоторых это не преимущество

Александр Жданов

.для некоторых, но не для большинства!

Чеширский Кот

Потому что у него и папа был !!))))

Сила Ветра

Как это?

Чеширский Кот

Римский !!!))))

Elchin Kuliyev

не знаю. есть похожий анекдот

Сила Ветра

😁 что за анекдот?

Elchin Kuliyev

Поспорили православный, мусульманин и еврей — чей бог сильнее.
Мусульманин говорит: "Была страшная буря, смерч, все вокруг рушилось. Я помолился богу — и он меня поднял и пронес над бурей в безопасное место!"
Христианин рассказывает: "А я попал в наводнение, все затопило кругом, плавать не умею... Помолился богу, он меня на сушу и перенес!"
А еврей говорит: "А я раз в субботу шел по дороге, вижу — лежит бумажник, деньгами набит. Да поднять нельзя — ведь в субботу ни работать, ничего нельзя делать. Ну, я богу помолился... У всех — суббота, а у меня — четверг!"

Валерий Герасимов

Кадилом двинул по чалме...

Сила Ветра

😂 правильно

Газинур

Против кадила не попрёшь

Сила Ветра

Ахаха! Понимаешь

Газинур

Канешна

!!! Жанна !!!

На бухался наверно ?))😁

Сила Ветра

Отнюдь

!!! Жанна !!!

Блин наверно свинину предложил съесть ) мусульмане не едят вот и проспорил 😁

Сила Ветра

Всё проще гораздо. Кадило чёток сильней)))

!!! Жанна !!!

Мммм вот оно что Михалыч 😂😂👍

Илья Полушин

завалил Ветхим Заветом?

Сила Ветра

Неа

Игорь Скугарев

Даже странно - и почему?

Сила Ветра

Кадило чёток сильней

Игорь Скугарев

У имама есть увесистый коран.

Сила Ветра

🤷‍♀️ библия увесистей горяздо

Александр Петрович Кудрявцев

лоб более твердый