Старый Радиолюбитель

🖼
Банки заставят возвращать украденные мошенниками деньги
Банк России разработал новые меры по борьбе с кибермошенниками — они прописаны в законопроекте, по которому любой банк будет обязан возместить клиенту всю сумму перевода на подозрительные счета, внесенные в специальную базу Центробанка.А что им раньше мешало бороться с мошенниками?

Ответы
Лея

Меня тоже смешит)) прихожу в банк , а мне говорят..давайте застрахуем ваш счёт..спрашиваю зачем? Ответ - ну мало ли на случай мошенничества .если у вас снимут деньги с карты. Я спрашиваю: а по какой хрен, тогда я вам деньги свои доверяю..если мне ещё нужно его страховать?

Старый Радиолюбитель

Слов нет мне кажется они сами сливают информацию мошенникам

Лея

Вполне да

Юр ..Спб

и отдать их собянину,чтоб он в очередной раз плитку поменял